«Хочется, чтобы скорее закончилось»: Асмус испытывает дискомфорт в супермаркетах

«Хочется, чтобы скорее закончилось»: Асмус испытывает дискомфорт в супермаркетах
фото из открытых источников

32-летняя актриса поделилась своими переживаниями. Кристина Асмус страдает от приступов неловкости в магазине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья артистки старается оказывать ей моральную поддержку после новости о разводе с Гариком Харламовым. Кристина рассказала, что в гости к ней приехал папа. Звезда решила порадовать его и встретить как радушная хозяйка. Для этого Асмус пришлось отправиться за покупками. Кристина призналась, из-за чего не любит это делать.

«Решила наготовить всякого, да побольше. Пошла вечером в супермаркет. Набрала то, что нужно. Параллельно позвонила всем домашним, и у каждого еще свой список в магазин. Иду на кассу с полной тележкой. И в очередной раз ловлю себя на мысли, что мне неудобно перед людьми за то, что у меня столько всего, и я сейчас буду кого-то задерживать», — рассказала Асмус.

Актриса рассказала о странной фобии
Актриса рассказала о странной фобии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина заверила, что в таких ситуациях старается пропускать вперед тех, у кого немного покупок. Но всё равно испытывает дискомфорт в очереди. «Я, конечно, понимаю, что это нормально. Что все иногда ходят в магазин капитально. Но мне всё равно неловко. Особенно, если какая-то проблема с кассой или со штрих-кодом. Хочется, чтобы это скорее закончилось. А ещё, если во время того, как меня уже считают, я вдруг вспоминаю, что мне нужно что-то ещё, я, как правило, не беру», — призналась кинозвезда.

Тебе знакомы переживания актрисы?
Да
Нет

Кристина показала и редкие кадры с отцом. Она заявила, что с трудом уговорила папу попробовать электросамокат. Мужчине так понравился этот процесс, что он стал стремительно разгоняться по дороге в элитном поселке, где поселилась его звездная дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса показала редкое фото с папой
Актриса показала редкое фото с папой
фото из открытых источников

У Кристины большие перемены не только в личной жизни, но и в карьере. После выхода скандального фильма «Текст», где она сыграла в крайне откровенных постельных сценах, актриса уверяла, что больше не решится на такой опыт. После съемок она столкнулась с волной негатива. Гарику Харламову тоже пришлось отражать нападки хейтеров, которые откровенно насмехались над ним. В итоге супруги объявила о разводе, хотя и заверили всех, что «Текст» здесь не при чем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус сумел переубедить режиссер Алексей Учитель. Актриса снялась в новой картине Филиппа Юрьева «Китобой» на киностудии Учителя «Рок».

«Потрясающая история, скоро покажут на одном из крупных фестивалей, если он состоится. Так вот, по сюжету там китобои смотрят компьютер, где показана раздевающаяся девушка из секс-чата. И эту героиню должна была сыграть Кристина Асмус. Она прочитала сценарий, ей понравилось, дала согласие. Потом выходит фильм "Текст", происходит вся эта история. И вот мне звонит агент и объясняет, что Кристина не может сниматься в нашей сцене», — цитирует «КП» слова Учителя.

Кристина вновь решилась на откровенные сцены в кино
Кристина вновь решилась на откровенные сцены в кино
Кадр из фильма "Текст"

Известный режиссер уговорил актрису приехать в студию. Она долго извинялась и уверяла, что сотрудничество не получится. Тогда супруг Юлии Пересильд упросил Асмус посмотреть один из эпизодов картины. «Ни на что не надеясь, я включил ей 10 минут фильма. Она посмотрела и говорит: "Всё. Давайте. Когда снимать?" Я переспросил: "Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?". "Это мое дело", — сказала она твердо и снялась замечательно. Я был поражен», — признался 68-летний кинодеятель.

Гарик Харламов эмоционально отреагировал на утверждение Маркони, что их развод с Кристиной является розыгрышем. Асмус заявила, что решение о расставании было ее инициативой. Экстрасенс назвала причину краха брака известных артистов.