Антон Макарский признался, что три раза пытался уйти от жены

Антон Макарский признался, что три раза пытался уйти от жены
Legion-Media

43-летний Антон Макарский и 46-летняя Виктория Макарская счастливы в браке уже 16 лет. Отношения супругов не всегда были безоблачными. В самом начале романа актер несколько раз порывался расстаться с возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон стал героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В эфире он признался, что трижды прощался с Викторией. «Я три раза уходил, но Вика возвращала меня всеми правдами и неправдами. По старой привычке после ссор я сразу в штопор уходил, куролесил днями и ночами без перерыва. Дней через 5 или 6 Вика находила меня и возвращала. Это было очень круто с ее стороны!» — поделился артист.

Антон Макарский с женой
Антон Макарский с женой
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время многие уговаривали Викторию бросить такого непостоянного возлюбленного. Однако она категорически отказывалась от таких предложений.

Антон и Виктория долгое время не могли стать родителями. Только спустя 13 лет совместной жизни актриса забеременела. Старшая дочь Мария родилась в 2012 году, а через два с половиной года у пары появился сын Ваня.

Нажми и смотри

Недавно Виктория Макарская раскрыла секреты своей диеты. VOICE собрал истории звезд, путь которых к родительству оказался непростым. Мы рассказали, как многие знаменитости нашли свой путь к Богу.