Мария Погребняк отдыхает с мужем и детьми в Дубае

Мария Погребняк отдыхает с мужем и детьми в Дубае

30-летняя Мария Погребняк - жена футболиста Павла Погребняка и мама троих сыновей. Павел и Мария вместе уже больше 15 лет. Они познакомились в школе и обвенчались, как только Марии исполнилось 18 лет, а через год в семье родился первенец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Мария, Павел и дети — Артем, Леша и Паша — отправились в Дубай. Пара делится кадрами из путешествия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Семья успела не только отдохнуть на пляже, но и посетить ресторан турецкой кухни, аквапарк и дельфинарий.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вместе с детьми забрались на горку, подумав, что она достаточно безобидная, но перепутали! Это был самый опасный и крутой спуск. Вы бы слышали, как кричали и пищали ребята. Да я и сама чуть голос не сорвала от ужаса», — поделилась впечатлениями от посещения аквапарка Погребняк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Марии запомнился дельфинарий: звезда давно мечтала поплавать с дельфинами. «И тут мне представилась такая возможность: мы резвились в воде, танцевали с ними под музыку, обнимались и целовались! Незабываемые эмоции. Кроме того, для нас провели очень познавательную лекцию. Я была удивлена, узнав, например, что самки дельфинов кормят и повсюду сопровождают своих детенышей до 8 лет, поют им песни - причем у каждой мамы они индивидуальны, имеют 164 зуба... Дети тоже пришли в восторг, и, конечно, мы устроили большую фотосессию с дельфинами в бассейне», — рассказала жена футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас отпуск семьи Погребняк подходит к концу. В Москве Мария планирует взяться за подготовку новой коллекции своего модного бренда Maria Shatalova.