Леди Гага судится за благотворительные браслеты

Леди Гаге предъявили иск на $5 миллионов
Леди Гага судится за благотворительные браслеты

Леди Гаге предъявили иск на $5 миллионов.
Леди Гага стала объектом судебного преследования. Ее обвиняют в преднамеренном завышении цен на транспортировку и обработку благотворительных браслетов We Pray for Japan, средства от продажи которых должны были поступить в фонд помощи Японии.
Сами браслеты стоят по $5, но покупатели должны доплатить $3,99 за доставку кораблем и хранение груза и 60 центов налогов. Целью всей этой затеи был сбор денег для благотворительного проекта, который должен был помочь жертвам японского землетрясения и цунами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте певицы указано, что вся прибыль с продаж браслетов We Pray for Japan пойдет жертвам землетрясения и цунами в Японии.

«Я подал в суд на Леди Гагу просто потому, что хочу призвать ее к ответственности за то, кому давать деньги, собранные на благотворительность ради данного случая», – сказал адвокат юридической компании в Мичигане Ари Креш.

Адвокат уверяет, что его сотрудники пытались связаться с представителями Гаги, но они отказались раскрыть информацию о том, сколько денег звезда получает с продажи браслетов: «Когда ты используешь свою известность и влиятельность музыканта для того, чтобы собрать деньги с людей под выдуманным предлогом, это неправильно. Когда мы попытались связаться с ответчиком по этому делу, все, что нам сказали, это: "Хорошо, сколько-то денег будет собрано, но мы не знаем сколько". Это суть выданного нам ответа. Если деньги пойдут по назначению, а не в карман ответчика, мы будем считать, что наши усилия не напрасны».

Леди Гага все еще продает браслеты на сайте, а истцы заявляют, что она нарушает права покупателей во всех американских штатах. Кроме того, некоторые фанаты заявили, что пока еще не получили свои покупки.
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 13:46
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Елизавета Рудецкая
Елизавета Рудецкая 05 Июля 2011, 17:19
Мне кажется, что у Гаги и так полно денег и наживаться дешёвенькими браслетами не выгодно, наверно опять враньё и провокация)))
Tanny
Tanny 03 Июля 2011, 15:56
Если бы все деньги, которые жертвуют на благотворительность доходили до своего адресата, в мире не было столько неимущих.
Aurabi
Aurabi 01 Июля 2011, 18:04
Адвокат уверяет, что его сотрудники пытались связаться с представителями Гаги, но они отказались раскрыть информацию о том, сколько денег звезда получает с продажи браслетов: «Когда ты используешь свою известность и влиятельность музыканта для того, чтобы собрать деньги с людей под выдуманным предлогом, это неправильно. Когда мы попытались связаться с ответчиком по этому делу, все, что нам сказали, это: «Хорошо, сколько-то денег будет собрано, но мы не знаем сколько». Это суть выданного нам ответа. Если деньги пойдут по назначению, а не в карман ответчика, мы будем считать, что наши усилия не напрасны». Все хотят нажиться. Благотворительность - это только способ создать положительную репутацию и поддержать доброе имя
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 01 Июля 2011, 02:43
ОГОО ))))) А Я ДУМАЛА ЧТО ТАМ ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ )))))))))
Irene Nice
Irene Nice 30 Июня 2011, 23:26
Леди Гага все еще продает браслеты на сайте, а истцы заявляют, что она нарушает права покупателей во всех американских штатах. Кроме того, некоторые фанаты заявили, что пока еще не получили свои покупки. какие обиженные товарищи)))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 30 Июня 2011, 23:25
«Я подал в суд на Леди Гагу просто потому, что хочу призвать ее к ответственности за то, кому давать деньги, собранные на благотворительность ради данного случая», – сказал адвокат юридической компании в Мичигане Ари Креш. не могу согласиться.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Июня 2011, 10:12
терпеть не могу гагу!
Оксана
Оксана 30 Июня 2011, 10:05
А может адвокат решил таким способом пропиарить свою контору? Их там не разберешь. Правильно говорят : Америка страна адвокатов и судимых. Все друг с другом судятся. А самое плохое что и наши насмотревшись на запад взяли привычку, чуть что сразу в суд, иногда по самым идиотским поводам. Мне кажется выводы делать рано. Ждем развития событий.
Анна Ромашова
Анна Ромашова 30 Июня 2011, 09:43
не понимаю зачем ей это. как будто у неё денег нет.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 30 Июня 2011, 09:38
пока ничего не ясно..через пару дней ,как всегда будет новая информация...
Pretty Woman
Pretty Woman 30 Июня 2011, 08:23
какой ей смысл???хотя, конечно странно...
Диана Давлетбердина
Диана Давлетбердина 30 Июня 2011, 06:55
Вообще, у нее миллионные гонорары, могла бы и свои деньги отправить в Японию, а не браслеты продавать.
Olya M. _*
Olya M. _* 30 Июня 2011, 05:50
а может быть, она накрученную сумму для помощи в Японию отправила? Об этом, конечно никто и не задумывался.
Настя
Настя 29 Июня 2011, 23:07
Не знаю что и сказать %) запутанно всё
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 29 Июня 2011, 22:46
без комментариев наверное
Наталия Макухина
Наталия Макухина 29 Июня 2011, 16:47
Я тоже считаю что какая разница сколько там будет стоить этот браслет.Если ты хочешь помочь-покупай.Это не такие уж большие деньги ради которых стоит так нервничать К тому же это уловка любой рекламы-ты покупаешь какую-то вещь через интернет,потом на неё накручиваются ещё наценки,потом ещё чуть-чуть. Это нормально.Отстаньте от Гаги! Она желает только добра людям
The Stas'kina
The Stas'kina 29 Июня 2011, 16:39
Бывает
Lada star
Lada star 29 Июня 2011, 16:33
гага проект для зарабатывания денег - чего ещё тут ожидать.
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Июня 2011, 16:30
Ну неудивительно