«Ты мой чай забрала?»: Анна Хилькевич умилила фанатов видео с дочерью-шалуньей

«Ты мой чай забрала?»: Анна Хилькевич умилила фанатов видео с дочерью-шалуньей
фото из открытых источников

33-летняя Анна Хилькевич показала забавные кадры с дочерьми — четырехлетней Арианной и полуторагодовалой Машей. Актриса рассказала, как период самоизоляции, проведенный с семьей, изменил ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» с мужем и наследницами пережидает эпидемию коронавируса в загородном доме. Актриса рада возможности отдохнуть от съемок и посвятить всю себя малышкам. Хилькевич призналась, что в будущем ей будет тяжело надолго отлучаться от своих девочек.

«Я всегда летела домой после работы, сломя голову. Но после этого домашнего периода 24/7 с детьми... Я буду нестись ещё быстрее! Каждая минутка, проведённая рядом с ними, отпечатывает на моем сердце крупно слово "ЛЮБЛЮ"", — заверила Анна.

Анна Хилькевич с мужем и дочерьми
Анна Хилькевич с мужем и дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пообещала организовать для дочерей насыщенную культурную программу после снятия карантинных ограничений. Звезда хочет сводить Машу и Арианну в театр, музей, зоопарк и на выставку. «Мы всей семьей будем гулять и впитывать новое», — сообщила Хилькевич.

Звезда показала милые кадры с наследницами. Анна запечатлела на видео шалость Маши. Малышка в модном розовом костюмчике отняла у мамы кружку и демонстративно выпила содержимое перед ее глазами. «Ты мой чай забрала?» - спросила дочь актриса. «Даа», — с улыбкой ответила Маша.

Хилькевич также засняла забавы старшей дочери. Арианна в красной куртке и брюках расцветки хаки поймала насекомое. Девочка заявила, что это ее друг – червяк Боряк (листай карусель).

В другом ролике Арианна повеселила маму танцами. Дочь актрисы в пижаме исполнила забавные движения, одновременно напевая песенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от детей Хилькевич. «Какие же у вас прекрасные дочки!», «Настоящие и искренние», «Сестрички так похожи!», «Цветы жизни», «Чудесные принцессы», «Копии мамы!» - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Малышки похожи на Анну Хилькевич?
Да, один в один!
Не очень
Нажми и смотри

Ранее Анна восхитила фолловеров селфи с Машей. Фанатов удивили небесно-голубые глаза звезды и ее дочери. До этого молодая мама пожаловалась на трудности домашнего обучения. Актриса рассказала, с какими сложностями столкнулись ее наследницы во время дистанционных занятий.

Несмотря на закрытие бьюти-салонов, Хилькевич продолжает поддерживать привычный образ. Артистка научилась самостоятельно ухаживать за волосами, кожей, наращивать ресницы. Анна похвасталась тем, что смогла самостоятельно сделать себе эпиляцию интимной зоны.