«Собчак захотела стать похожей на меня»: Виктория Боня разоблачила телеведущую

фото из открытых источников

40-летняя экс-участница «Дома-2» выступила с критикой бывшей приятельницы. Виктория Боня высказала претензии 38-летней Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две звезды давно находятся в состоянии холодной войны. Девушки не упускают возможности поддеть друг друга. Виктория сообщила о том, что в мире планируют запустить сеть 5G, которая полностью окутает Землю. Боня высказала свои сомнения и переживания по поводу того, как микроволновые излучения повлияют на нашу жизнь и здоровье. В ответ на это Ксения опустилась до оскорбительных формулировок в адрес бывшей приятельницы. Виктория выступила с разоблачениями супруги Константина Богомолова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Собчак меня заблокировала, но, видимо, бегает с левых страниц, наблюдает за мной. Иначе бы не приходила к моим стилистам с моими фото и не просила их сделать такой же образ. Я для неё тупая блогерша из "Дома-2", а она общественный деятель, политик», — возмутилась Виктория.

Ты кому симпатизируешь больше?
Виктории
Ксении

Бывшая участница скандальной телестройки заявила, что Ксения во всех интервью называет ее дурой, но при этом внимательно и ревностно следит за ее успехами. «Зачем столько энергии тратить на тупого блогера. Столько энергии было потрачено, когда я переехала их Москвы в Монако. Когда украли телефон у Собчак, выяснилось, что буллинг и травля на меня были заказаны ею, как и различные новости. Своим подругам она предлагала меня клеймить. А что она вытворяла перед мужьями своих собственных подруг... Для меня это просто...» - высказалась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель удивилась, что «блондинка в шоколаде», которая еще недавно была в оппозиции, стала весьма лояльной к власти. «Смысл таких людей, которые сначала на одной стороне, потом на другой, в воздухе переобулись», — иронично заметила она.

«Заклятая подруга» предложила Ксении показать свою значимость и профессионализм. Боня попросила Ксению сделать что-нибудь полезное и доказать, что она переживает за народ и детей.

«Давайте обратимся к этому политику, чтобы наши интересы отстаивала, между тем как благодаря ресурсам своих родителей отстаивает интересы своего бизнеса в судах. Мы хотим, чтобы наши политики отстаивали интересы своих граждан, тогда мы и голосовать пойдём с поддержкой в следующий раз! Кто займётся тем, что станет изучать последствия влияния 5G на наше здоровье и здоровье наших детей?» — задалась Виктория вопросом.

Ранее модель заявила, что Ксения не выносит красивых женщин. Боня вступилась за Викторию Лопыреву и назвала Собчак стервятником. Боня напомнила о своем возрасте и показала фото без макияжа и фотошопа.