Регина Тодоренко, Наталья Подольская, Мария Мельникова и другие гости на первой премии «VOICE: 10 лучших пар»

«Любить – это значит смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении». Именно с этой цитаты Антуана де Сент-Экзюпери 27 марта в одном из самых романтичных гранд-кафе столицы «Шануар» началась премия «VOICE: 10 лучших пар». Рассказываем, как это было.
Регина Тодоренко, Наталья Подольская, Мария Мельникова и другие гости на первой премии «VOICE: 10 лучших пар»

В этом году VOICE в первый раз решил торжественно наградить статуэтками 10 самых искренних пар, трепет во взаимоотношениях которых и умение гармонично сочетать работу и семью, творчество и бизнес, себя и внутренний мир своего партнера по-настоящему вдохновляют. Закрытая церемония вручения наград прошла вчера в самом центре столицы на Тверском бульваре в гранд-кафе «Шануар» ресторанного Дома Maison Dellos. В историческом интерьере, в окружении зеркал, ослепительно сверкающих люстр и величественных колонн встретились представители российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать номинантов премии, а также сделать этот вечер теплым, уютным, ярким и радостным собрались Ирина Йовович, Карина Нигай, Аделина Сотникова, Виктория Дайнеко, Натан, Ксения Дукалис, Стас Круглицкий, Катя Адушкина, Дима Ермузевич и многие другие.

Не можем не отметить, какие красивые пары стали лауреатами премии VOICE: Регина Тодоренко и Влад Топалов, Ассоль и ST, Антон и Елена Пинские, Лиза Моряк и Сарик Андреасян, Анна Седокова и Янис Тимма, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Кристина Кретова и Игорь Цвирко, Юлианна Караулова и Андрей Черный, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Мот и Мария Мельниковы.

Каждая пара получила подарок от роскошного мальдивского курорта Finolhu Baa Atoll – излюбленного места отдыха для пар и семей с детьми. Незабываемые сансет-круизы, гастрономические ужины и ночи под звездным небом в эксклюзивном Beach Bubble на частном пляже острова безусловно возглавят рейтинг самых романтических воспоминаний из путешествия. Теперь все точно знают, чем займутся наши лауреаты в ближайшее время, предлагаем искать их там!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы с наслаждением слушали восторженные признания в любви Влада Топалова его обожаемой супруге Регине Тодоренко, не смогли отказать себе в удовольствии понаблюдать за теплотой взаимоотношений Мота и Маши, а какой фурор вызвало эффектное появление Ассоль и ST! Предлагаем и тебе полюбоваться этими парами.

А вот какие истории знакомства случились у наших звездных номинантов. Так, например, ST впервые увидел Ассоль – свою будущую супругу – на фото в календаре.

Знакомство Владимира Пресняков и Натальи Подольской произошло в самом романтичном городе мира – Париже, на съемках экстремального шоу!

Пара Виктории Синициной и Никиты Кацалапова образовалась спустя некоторое время после того, как они официально объединились, став партнерами на льду, доказав завистникам, что любовь и карьера совместимы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже с улицы все попадали в яркую и шумную атмосферу вечера. Первыми гостей встречали премиальные электромобили инновационного бренда VOYAH – технологичный электрокроссовер VOYAH FREE и роскошный 7-местный электровэн VOYAH DREAM. Звезды не смогли пройти мимо эксклюзивных новинок, которые стояли на главном входе в ресторан, и первыми опробовали все преимущества VOYAH, созданных для настоящих новаторов, готовых первыми войти в новую эру, где технологии существуют в гармонии с окружающей средой.

У пресс-волла гостей поджидали журналисты, фотографы, а также представители парфюмерного партнера премии — бренда Franck Boclet, который баловал гостей подарками. Прочувствовав утонченность ароматов, мы убедились, что с ними тебя никто не оставит без внимания, ведь каждый парфюм этой марки создается из лучших ингредиентов и отличается своеобразным стилем и характером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше все попадали в теплую атмосферу французского гранд-кафе, где их встречал своей красотой и индивидуальностью Palekh Watch – российский бренд часов, который создан для поддержки традиционного палехского искусства. Он дает возможность передать мастерам частичку своего творчества людям по всему миру. Гости не могли оторвать взгляд, ведь каждая модель создана в единственном экземпляре, настоящее произведение искусства на руке, и с удовольствием примеряли часы на себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ассоль, ST и Анна Нестерова,
Ассоль, ST и Анна Нестерова, создатель бренда Palekh Watch
Palekh Watch
Palekh Watch

И, конечно, партнеры премии не смогли обойти вниманием тему красоты в этот прекрасный вечер: звездные гости вечера с удовольствием фотографировались в красивой золотой зоне корейско-итальянского бренда косметики d’Alba и получали приятные подарки. В составе каждого своего продукта d’Alba использует белый трюфель, который позволяет держать кожу в здоровом тонусе в любых условиях, даже самых экстремальных.

На этом сюрпризы не закончились. На церемонии награждения внезапным для всех собравшихся гостей стал музыкальный сюрприз, дополнивший вечер утонченными нотами. На сцене гранд-кафе «Шануар» выступили Mary Gu, Моя Мишель, ISTOKIA и Сати Казанова, подарившие публике свои лучшие песни о любви.

А самыми яркими ведущими церемонии награждения стали актриса Надежда Сысоева и PR-директор VOICE Никита Мартынов. Безусловно, их сценический тандем заслуживает отдельного внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Сысоева и Никита Мартынов
Надежда Сысоева и Никита Мартынов

Всех гостей угощали хитами из меню ресторана «Шануар». Шеф-повар Эдуард Архипов приготовил пате-ан-крут из четырех видов мяса, риет из черной трески, улитки, кок-о-ван, крем-брюле, «Пари-Брест» и другие блюда.

За настроение вечера отвечал бренд BRUNI – легкие, игристые, стильные, насыщенные и оригинальные в своей смелости. Ну а жажду от жаркого вечера, во всех смыслах этого слова, помогала утолить вода «Legend of Baikal» – идеально чистая из реликтового слоя озера Байкал с глубины 400 метров. Яркое и музыкальное сопровождение премии подарила компания ARENDA.PRO.


Реклама 16+
ООО «Фэшн Пресс»