«Адские боли. Такое впервые»: Влада Соколовского экстренно доставили в больницу

«Адские боли. Такое впервые»: Влада Соколовского экстренно доставили в больницу
Соцсети Влада Соколовского

30-летний Влад Соколовский столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Сегодня ночью певца с приступом увезли на скорой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускнику «Фабрики звезд – 7» резко стало плохо. Артист рассказал, что ужасные боли были вызваны почечной коликой. Исполнитель хита «Катя, возьми телефон» вышел на связь из машины скорой помощи и сообщил о случившемся.

«Я тут еду на скорой. У меня почечная колика. В первый раз в жизни. Никогда с таким не сталкивался. Это просто какие-то адские боли. Мне вкололи обезболивающее, но не помогло. Я думал, что сдохну», — пожаловался певец.

Владу пришлось пробыть в медицинском учреждении до раннего утра. Врачи стабилизировали состояние блогера. У него выявили камни в почках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Около семи часов я там был. Разумеется, были люди в тяжелом состоянии, которых пропускали вперед. У меня обнаружили небольшие камни в почках. Нужно их лечить, поскольку я бы не хотел второй раз подобное пережить», — подчеркнул Соколовский.

После всех процедур певца отправили домой, где его ждала супруга с новорожденным малышом Дэвидом.

«Очень приятно было после всего проснуться у себя дома, рядом Ли и малыш. Осознание сильно подняло настроение с первых мгновений», — заключил Влад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста пожелали ему скорейшего выздоровления. «Влад, как же ты напугал! Береги себя!», «Выздоравливай! Ты очень сильно нас напугал! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!», «Сокол, крепись, дай бог всё обойдется. Скорейшего выздоровления тебе», — написали фолловеры.