«Красивая Катя»: Дмитрий Шепелев показал жену без макияжа после родов

«Красивая Катя»: Дмитрий Шепелев показал жену без макияжа после родов
фото из открытых источников

38-летний телеведущий эмоционально высказался о пополнении в семье. Дмитрий Шепелев рассказал о том, как он и Екатерина Тулупова решились на совместного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен уже четыре года счастлив в отношениях с 38-летней Екатериной Тулуповой. У Дмитрия есть 7-летний сын Платон от Жанны Фриске. У Екатерины – дочь Лада, ровесница мальчика. 26 марта у Шепелева и Тулуповой родился совместный ребенок. Это крепкий здоровый мальчик, имя которого родители пока не разглашают. Телеведущий признался, что беременности возлюбленной не предшествовали какие-то семейные дебаты, обсуждения или сомнения. Решение пришло к ним легко и беззаботно.

Дмитрий Шепелев обнародовал фото Екатерины тулуповой после родов
Дмитрий Шепелев обнародовал фото Екатерины тулуповой после родов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это что-то вроде "почему бы и нет". Возможно, Катя считает иначе. Это произошло само собой, очень естественно. Наверное, сложно представить более благополучный сценарий — ведь мы оба этого хотели. У каждого из нас уже был опыт родительства, и мы были рады ощутить его вновь», — сообщил Шепелев.

Сегодня Дмитрий обнародовал редкое фото жены в роддоме сразу после радостного события. Молодая мама без макияжа и с распущенными волосами с легкой улыбкой позировала на камеру. Вид любимой женщины умилил шоумена.

«Глядя на Катю и нашего прекрасного младенца, я осознаю, что за внешней беззаботностью ее "да" стоит гораздо большее: терпение, работа и смелость — решиться на еще одного ребенка и проделать этот не самый простой путь до счастливого конца. Спасибо! Я так горжусь тобой! Восхищаюсь! Я так благодарен. Спасибо за твою красоту. И спасибо за твой смех — это было к тому же очень веселое приключение», — добавил звездный папа.

Как ты относишься к рождению детей?
Нужно планировать заранее
Это подарок судьбы

Поклонники экс-ведущего шоу «На самом деле» не поскупились на комплименты Екатерине. Они адресовали молодым родителям теплые пожелания. «Красивая Катя... Естественная», «Ребята, счастья вам и спокойных ночек», «В добрый путь, ребятушки! Это большое счастье», «Дай Бог вам безграничного счастья! Дмитрий, вы будите хорошей моральной поддержкой для Кати», — отметили фолловеры Шепелева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий запечатлел себя у стен клиники. Он заглянул к жене, чтобы побаловать ее вкусностями. «У меня теперь новая роль – я исполняю желания. Здесь у меня шоколадный десерт», — сообщил шоумен. Он поблагодарил Екатерину за то, что у нее нет экзотических желаний типа марокканской дыни, дюжины морских ежей или крабов. Шоумен высказался о том, как Платон и Лада восприняли новость о рождении у них брата. «Старшие дети пока в непонятках. Но держатся молодцом», — заметил он.

Нажми и смотри

Шепелев показал себя в торговом центре. Он пошутил, что вместо магазинов для взрослых ходит теперь в детские отделы. Дмитрий выбирал автолюльку для младенца, соски и другие необходимые предметы для ухода за новорожденным сыном.

Ранее телеведущий рассказал о воспитании сына Платона и его мотивации на занятиях спортом. Он показал себя в роддоме с новорожденным малышом. Шепелев признался, что в клинику они попали после вечеринки с друзьями.