Телеканал об Ольге Бузовой начнет вещание 1 апреля

Ольга Бузова проявила себя во многих сферах. Звезда «Дома-2» занимается дизайном одежды, пишет книги, снимается в кино и поет. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за жизнью и творчеством Ольги следят более 12 миллионов человек, однако этого ей кажется недостаточным.
Телеканал об Ольге Бузовой начнет вещание 1 апреля
Пресс-служба

Ольга Бузова проявила себя во многих сферах. Звезда «Дома-2» занимается дизайном одежды, пишет книги, снимается в кино и поет. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за жизнью и творчеством Ольги следят более 12 миллионов человек, однако этого ей кажется недостаточным. Бузова решила запустить реалити-шоу о себе. Проект под названием «Бузова TV» — это отдельный телеканал на частотах ТНТ4, где будут транслировать клипы Ольги, все сериалы, фильмы и шоу с ее участием. Управлять проектом будет та же команда, которая работает над ТНТ4.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Мы не отказываемся от своей текущей концепции и продолжим показывать "золотой контент" ТНТ. Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ — это Ольга Бузова. Поэтому, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с её участием сделают телеканал ещё популярнее», — заявил Гавриил Гордеев, директор «БузоваTV». Ольга лично будет следить за контентом. Ольга в прямом смысле станет «лицом» телеканала. В логотипе будет использован её портрет, снятый фотографом Олегом Зотовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это единственный случай в мировой практике, когда на ТВ появляется канал, целиком посвященный одному человеку. Звезда «Дома-2» хочет заявить о себе на мировом уровне, поэтому телевидение имени Бузовой будет доступно для просмотра более чем в 30 странах мира.

«Бузова TV» обещает начать вещать уже в воскресенье, 1 апреля (хейтеры Ольги надеются, что это будет первоапрельской шуткой). В первый день эфира зрители увидят клипы Ольги, ее выступление в Comedy Баттл, все появления Бузовой в Comedy Club, все серии сериала «Бедные люди», в котором телеведущая сыграла саму себя, и выпуск шоу «Прожарка» с участием Ольги.

Анна Попытаева
Анна Попытаева 01 Апреля 2018, 21:27
Боже, ну за что!!!!
Olga Krenk
Olga Krenk 01 Апреля 2018, 21:25
хорошая шутка ))))))))))) с 1 апреля всех!