Дмитрий Борисов извинился за то,что в шоу «Пусть говорят» перепутали погибших

Дмитрий Борисов извинился за то,что в шоу «Пусть говорят» перепутали погибших

В недавнем выпуске шоу «Пусть говорят», посвященном трагедии в Кемерово, вспомнили про пожар в пермском клубе «Хромая лошадь» 5 декабря 2009 года, который унес жизни 156 человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студию пригласили Ларису Титову, потерявшую в пожаре дочь. Во время рассказа героини на экраны в студии вывели фотографии Юлии Титовой, погибшей в ночном клубе. Однако, как позже выяснилось, настоящая мать Юлии смотрела этот выпуск дома и недоумевала, почему о ее дочери рассказывает чужая женщина.

https://goo.gl/rgvLW7
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом рассказала подруга семьи Титовых Наталья Тименков. Она опубликовала пост в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Совершенно дикая ситуация произошла сегодня. Мне звонит подруга из Перми — Лиля Титова, у которой погибла единственная дочь в "Хромой лошади". И просит посмотреть сегодняшний выпуск "Пусть говорят" на 1 канале. Программа про Кемерово, и вспоминают ЧП в "Хромой лошади" в Перми. Приглашают гостью — некую Ларису Титову, которая рассказывает историю своей 25-летней погибшей дочери. На экране показывают 2 раза фото девушки, которая действительно погибла — Юли Титовой. Но это дочка Лили!!! Лиле позвонили полгорода, и очень переживали все родные», — написала Тименкова (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот пост отреагировал ведущий шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов. Телеведущий извинился перед женщинами и объяснил ситуацию: редакторы перепутали фотографию, так как дочь женщины в студии носила другую фамилию, а Юля Титова — однофамилица героини выпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://goo.gl/rgvLW7

«Дмитрий Борисов ответил, что произошла ошибка, и эта женщина — мать Ирины Устиновой, а не Юли Титовой. Фото Юли показали по ошибке, и виновные понесут наказание. Попросил телефон Лили для извинений. Спасибо всем большое за репосты и поддержку», - написала позже Наталья.

Нажми и смотри
Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:18
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 11:59
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!
Good Times
Good Times 29 Марта 2018, 18:35
И на трагедии в Кемерово он опять-таки пропиарился!!! У Малахова передача получилась душевной, невозможно было смотреть, душили слёзы, а при просмотре "Пусть говорят" у нас появилось желания придушить БОРИСОВА за его ужасные вопросы, которые он осмелился задать мужчины, потерявшему при пожаре всю семью!!! Как таких как ты земля носит??? Поскорей бы тебе всё это вернулось в стократ!!!
Good Times
Good Times 29 Марта 2018, 18:31
Извинился он! Да кому нужны его извинения??? Вы поставьте сами себя на место матери погибшей девушки!!! У меня нет слов, и это ПЕРВЫЙ КАНАЛ!!!! ДА ГОНИТЕ ВЫ В ШЕЮ ЭТОГО ДИЛЕТАНТА!!! У нас так всегда в стране: повара занимаются пожарной системой, преподаватели языков (или на кого он там учился???) на 1 канале телеведущими и журналистами работают, поэтому и происходит весь этот бардак - то люди десятками гибнут, то такие ошибки допускаются! ДОЛОЙ БОРИСОВА!!! Он не журналист, не телеведущий, на ТВ, тем более на 1 канале, ему делать нечего!!!