Развод и раздел имущества? Дэвид Бекхэм уволился с поста директора компании жены

Rex

Слухи о скором разводе Дэвида и Виктории Бекхэм (Victoria & David Backham) ходят давно. Сплетники утверждают, что супруги решили разъехаться на полгода, чтобы «перезагрузить» отношения. Но, видимо, разлука им не помогает. Дэвид Бекхэм «уволил» себя с поста директора модной империи жены Victoria Beckham Ltd. Экс-футболист занимал пост в течение шести лет, но сейчас решил сосредоточиться на своем бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает RadarOnline, Дэвид займется продвижением своего бренда DB Ventures Limited. Ранее компания входила в состав Victoria Beckham Ltd, однако теперь, по словам представителя семьи Бекхэм, нет коммерческого смысла в их объединении. Он добавил, что реорганизация нужна для упрощения бухгалтерской работы.

Однако сплетники уверены, что семья Бекхэмов начала раздел имущества. Они хотят сделать это без лишней шумихи, поэтому «прикрываются» реорганизацией бизнеса.

Дэвид и Виктория вместе почти 17 лет. Они воспитывают четверых детей, старшему из которых 16 лет. Журналисты неоднократно сообщали, что у идеальной на первой взгляд пары сложные отношения. Супруги якобы постоянно ссорятся. Отношениям мешает и ревность Виктории. Она перестала доверять супругу после измен.