«Путин лично позвонил»: организатор раскрыла неожиданные подробности свадьбы Александра Овечкина с дочерью Глаголевой

Александр Овечкин и Анастасия Шубская летом 2017-го сыграли свадьбу. Неожиданные подробности торжества VOICE раскрыла Александра Малиновская. Ее команда отвечала за съемку свадьбы хоккеиста и дочери Веры Глаголевой.
«Путин лично позвонил»: организатор раскрыла неожиданные подробности свадьбы Александра Овечкина с дочерью Глаголевой
Соцсети

Александр Овечкин и Анастасия Шубская считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Их свадьбу в июле 2017-го не обсуждал только ленивый. Торжество с размахом прошло в Барвихе. Его вели Николай Басков и Александр Ревва. А на сцене выступили топовые артисты, среди которых был даже Иосиф Кобзон. За съемку свадьбы прославленного хоккеиста и младшей дочери Веры Глаголевой отвечала Александра Малиновская. В беседе с VOICE она раскрыла неожиданные подробности свадьбы Овечкина и Шубской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помимо масштабного декора и невероятной красоты невесты, свадьба Овечкиных запомнилась звонком президента! Владимир Путин лично позвонил на телефон организаторов и поздравил молодоженов. Было феерично», — рассказала Александра.

Овечкин считается самым прославленным российским хоккеистом. Он трехкратный чемпион мира. В списке игроков НХЛ занимает вторую строчку – забросил более 500 шайб.

Александр Овечкин с женой и детьми
Александр Овечкин с женой и детьми
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия появилась на свет в браке бизнесмена Кирилла Шубского и Веры Глаголевой. На момент свадьбы дочери в прессе были слухи о тяжелом заболевании актрисы – онкологии. Звездная семья опровергала их. Однако спустя месяц после торжества по случаю бракосочетания Анастасии Глаголева скончалась в одной из немецких клиник. Звезде фильма «Бедная Саша» был 61 год. Глаголева, по словам Малиновской, была в восторге от видеоконтента со свадьбы дочери и назвала его – настоящий Голливуд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, конечно, была на седьмом небе от счастья. Получить похвалу их уст человека такого масштаба – очень дорого стоит», — призналась VOICE Малиновская.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская последние несколько лет живут в США. Там хоккеист играет за «Вашингтон Кэпиталз». У влюбленных двое детей – это сыновья Сергей и Илья. Старшему из них в августе исполнится шесть лет, а младший в мае отметит четырехлетие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья Овечкиных
Семья Овечкиных
Соцсети

За плечами Веры Глаголевой было два официальных брака. Первым мужем звезды советского кинематографа был Родион Нахапетов, от которого она родила дочерей Анну и Марию.