Певица KRISTIAN выпустила новый альбом

Певица KRISTIAN сравнительно недавно загорелась как огонек. На музыкальных площадках активно стали слушать и добавлять ее взрывные треки, которые принесли певице славу и рекордные, для молодого артиста, миллионные прослушивания. А ведь еще каких-то несколько лет назад KRISTIAN не могла о таком даже подумать.
Певица KRISTIAN выпустила новый альбом

«С декабря у меня был мини-перерыв, что связано с подготовкой к выпуску EP-альбома. Я каждый раз надеюсь и переживаю, верю, что мой трек будет номером один в России. С каждым релизом, меня не покидает чувство волнения, это отдельная часть моей души, период моей жизни. В моих песнях мое отражение.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

KRISTIAN известна по песням «Разлюбила», «Реквием по любви», «Ничья». В каждую новую композицию певица вкладывает душу и собственный опыт. В одном из интервью призналась, что, переживая драму на личном фронте, песни пишутся естественным образом и по сердцу.

Певица во все времена делала все осознано. Так, сегодня, 29 февраля, в день, который бывает один раз в четыре года, певица выпустила свой новый альбом. Кто знает, какой смысл в это совпадение для двух событий вкладывает KRISTIAN.