«Использует безумно влюбленного мужа»: Меган Маркл выдал язык тела

Меган Маркл пытается выдавать желаемое за действительное, но у нее не всегда это получается. Эксперт по языку тела заметил, что жена принца Гарри ведет себя слишком театрально.
«Использует безумно влюбленного мужа»: Меган Маркл выдал язык тела
Legion-Media

Меган и Гарри выпустили документальный фильм, в котором рассказали о своих скандалах с королевской семьей. А недавно в свет вышли и мемуары принца, в которых он жаловался на британских родственников. Принц впервые признался, что брат поднимал на него руку. Книга Гарри стала востребованной в Великобритании: было продано более 750 тысяч копий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор Луиза Малер проанализировала фильм герцогов Сассекских. Эксперт по языку тела заверила, что Гарри полностью подчинен воле Меган.

Герцогиню Сассекскую выдал язык тела
Герцогиню Сассекскую выдал язык тела
Legion-Media

«Я вижу мужчину, полностью одурманенного ею, безумно влюбленного. И я вижу женщину, которая играет на этом. Герцогиня ведет себя слишком театрально. Сам Гарри очень сдержан, а Меган заправляет всем шоу», — цитирует Mirror слова Луизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор анализировала момент, когда Меган и Гарри говорили о своем втором свидании. Тогда Меган заверила, что принц опоздал, но тот напомнил, что на самом деле опоздала она сама. Бывшая американская актриса со смехом подтвердила этот момент и вспомнила, что ей нужно было просто сходить в душ, а времени было в обрез.

Эксперт упомянула и эпизод с реверансом, который Меган якобы не знала, как делать. «Вся история с реверансом была неуважительной. В тот момент Гарри определенно был смущен», — заверила доктор.

Герцогиню подловили на лжи
Герцогиню подловили на лжи
Legion-Media

Недавно стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри могут появиться на коронации Карла III, которая пройдет в мае. Однако супругам запретили выходить на балкон Букингемского дворца вместе с остальными членами королевской семьи.