«Русская красавица на стиле»: Ирину Шейк в снегопад «поймали» папарацци

«Русская красавица на стиле»: Ирину Шейк в снегопад «поймали» папарацци
Legion-Media

36-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) отправилась на свою традиционную прогулку по Нью-Йорку, несмотря на непогоду. Модель составила уютный образ для променада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера не пропускает прогулки, какая бы погода не была на улице. Ирина приучает к этому и свою дочь: уличные фотографы нередко замечают звездную мать с Леей даже тогда, когда идет дождь.

На этот раз топ-модель особенно тщательно подготовилась к выходу. Она надела черное кожаное пальто в пол, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру, визуально даже удлинив силуэт. Ирине приглянулось пальто украинского бренда Lesyanebo, который обожают Кендалл Дженнер и Хейли Бибер.

Такой модный ансамбль Шейк дополнила черное бейсболкой и массивными солнцезащитными очками. Высокие кожаные сапоги и сумка Burberry стали финальными аккордами этого ансамбля.

Ирина смело и уверенно двигалась вперед, несмотря на снег, который продолжал идти. Такая непогода была нипочем для уроженки Еманжелинска Челябинской области: Шейк видела и более серьезные снегопады.

Тебе понравился образ Ирины?
Да
Нет

«Русская красавица на стиле», «Удивительное чувство стиля», «Ирина, выглядишь потрясающе, черный — определенно твой цвет», «Вот кто точно знает, как надо одеваться в такую погоду», «Пальто просто суперское, мне срочно нужно такое же», — обсуждают выход звезды в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк на прогулке с дочерью
Ирина Шейк на прогулке с дочерью
Legion-Media