«Больно, это пытка!»: Анна Семенович показала, как сделала инъекции в подбородок

«Больно, это пытка!»: Анна Семенович показала, как сделала инъекции в подбородок
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович решилась на бьюти-преображение. Актриса отправилась к косметологу перед днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Манибой» любит ухаживать за собой. Она выбирает свежие и качественные продукты, регулярно посещает стилиста и устраивает себе спа-процедуры дома. Ради красоты Семенович согласна и на специальные инъекции. Звезда начала активную подготовку ко дню рождения, который отметит 1 марта. Сегодня она показала, как избавляется от одной из особенностей своего тела.

Актриса сериала «Вся такая внезапная» вошла в кабинет косметолога. Она надела белую шапочку на голову, а лицо оставила максимально естественным. На Анне была черная футболка с белым принтом. Экс-солистка группы «Блестящие» посмотрела в камеру. «Как вам мой чепчик? Я не в бассейн пришла. Это я пришла делать что-то с лицом. Так как я еду в одну очистительную клинику, мне уколят липолитик», — сказала поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она погладила рукой нежную кожу подбородка и звонко по нему хлопнула, показав ожидаемый результат. Но это не единственное средство достижения желанной цели. «Понятно, что я еще не буду есть, пить, гулять. Буду только делать клизму, массаж и так далее», — пояснила певица. Анна записалась и на процедуру для лифтинга лица.

Нажми и смотри

Секс-бомба поинтересовалась, больно ли ей будет. «Мне очень страшно. Но скоро день рождения, и я прямо готовлюсь», — заверила Семенович и игриво испугалась. Она легла на кушетку. Специалист нанес на зону подбородка обезболивающий крем. «Лежу, жду пытку», — объяснила артистка. Косметолог набрала препарат в шприц и склонилась над популярной клиенткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Начинаем», — сказала Анна и закрыла глаза. Доктор взяла нужный участок кожи и ввела в него иглу. Семенович раскрыла глаза и удивленно отметила: «Не больно». Однако уже через секунду певица вскрикнула. «Вот сейчас больно», — призналась телеведущая и громко засмеялась. «Зато у меня не будет бороды! Не будет бороды!» — довольно добавила актриса.

Анна активно готовится к дню рождения
Анна активно готовится к дню рождения
фото из открытых источников
Как ты относишься к "уколам красоты"?
Хорошо! Люблю уход за собой
Плохо

Анна не боится показывать уход за собой перед камерой. В ноябре певица записалась на процедуру биоревитализации. Эксперт поработал над лбом Семенович. Она уточнила, что такие уколы стоит делать после пребывания на солнце.

Дарья Повереннова поразила поклонников необычным преображением. Ради подтянутой и красивой кожи актрисе ввели в шею 60 игл за 10 минут. Кинодива показала фото, сделанное во время бьюти-ритуала. Дарья позировала без бра.

Елена Малышева продемонстрировала свое преображение. Телеведущей ввели огромную иглу с гиалуроновой кислотой в кожу лица. Елена объяснила фанатам, зачем делает «уколы красоты».