Кейт Миддлтон получила от юного поклонника трогательный подарок для Шарлотты

Кейт Миддлтон получила от юного поклонника трогательный подарок для Шарлотты
Legion-Media

38-летняя герцогиня Кембриджская приняла участие в творческом семинаре, организованном Национальной портретной галереей и лондонской детской больницей Эвелины. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) весело провела время с маленькими пациентами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На входе в госпиталь герцогиня получила букет от девятилетней Анны-Виктории Амоафа-Сенни. Девочка страдает формой карликовости. Мама трех королевских наследников посмотрела, как искусство помогает пациентам госпиталя и поддерживает их родителей.

Кейт вместе с детьми приняла участие в творческих мастер-классах. Она познакомилась с 10-летним Люком Уилером-Уоддисоном. Мальчик признался, что является ее поклонником. «Я сказал ей, что у меня был такой же день рождения, как и у ее сына Джорджа, а моей сестре четыре года, как и Шарлотте», — рассказал Люк.

Кейт позировала юному поклоннику для фото
Кейт позировала юному поклоннику для фото
Legion-Media
Ты считаешь герцогиню фотогеничной?
Да
Нет

Мальчик и его сестра Саванна преподнесли герцогине в подарок тряпичный венок. Они пояснили, что на его изготовление у них ушло около четырех часов. Миддлтон сказала, что розовый – любимый цвет ее дочери и пообещала повесить его в комнате принцессы Шарлотты. «Ух ты! Это так мило. Шарлотта будет в восторге», — заявила Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети заверили, что хотели таким образом поблагодарить герцогиню, которая решила их навестить. «Я думаю, она была очень тронута. Не так уж много людей видят ее в реальной жизни, и однажды она станет королевой. Это было действительно захватывающе», — поделился эмоциями мальчик с британскими журналистами.

Люк увлекается фотографией. Он попросил герцогиню сделать памятный снимок на фотоаппарат моментальной печати. Та с улыбкой и явным наслаждением стала позировать школьнику. Люк, Саванна и сама Кейт остались довольными полученным кадром. Мальчик признался, что он не нервничал. Это позволило ему получить идеальное изображение, которым теперь он гордится.

Все остались довольными результатом
Все остались довольными результатом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон дотронулась до руки Люка и восхитилась его «боевой раной» — шрамом, оставшимся после перелома руки, который он получил во время игры прошлой осенью. 47-летняя мама Люка, Джоанна Уилер, рассказала, что у сына еще в утробе обнаружили порок сердца. Первую операцию он перенес всего через пять дней после рождения. Мальчик регулярно проходит обследование в этом госпитале. В дальнейшем ему может понадобиться еще одна операция. «Это место спасло жизнь моего сына», — цитирует Daily Mail женщину.

Джоанна и ее дети стали волонтерами. В прошлом году семья сумела собрать 14 тысяч фунтов стерлингов, которые пожертвовали на нужды медучреждения. Они делают различные вещи своими руками и продают на благотворительных аукционах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летний папа мальчика Энтони Уоддисон тоже стал послом больницы. Он заявил, что пациенты и персонал – одна большая дружная семья. «Нет ничего, что мы не сделали бы для них. Мы никогда не сможем отплатить им за то, что они сделали для нас», - пояснил мужчина.

Нажми и смотри

Супруга принца Уильяма выбрала сшитый на заказ твидовый костюм-двойку от Dolce & Gabbana с сапфировыми пуговицами и расклешенной юбкой длиной выше колена. Она объединила его с черными туфлями от Gianvito Rossi стоимостью £355 (29 тысяч рублей) и серьгами с бриллиантами от Mappin & Webb. Поклонников встревожило, что Кейт вышла в свет без своего знаменитого кольца с сапфиром. Ранее герцоги Кембриджские пережили волнительные минуты на встрече с жертвами нацизма.