«Горжусь своей маленькой феей»: дочь Милы Йовович появилась на обложке глянца

«Горжусь своей маленькой феей»: дочь Милы Йовович появилась на обложке глянца
фото из открытых источников

12-летняя Эвер Габо Андерсон приняла участие в новой модной съемке. Об успехах дочери сообщила ее звездная мама – 44-летняя Милла Йовович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка идет по стопам матери — она начинает свою карьеру с мира моды. Так, Габо украсила обложку журнала Love. В кадре Эвер позировала с синими волосами и белой крысой на плечах. Необычный питомец был выбран в честь года Крысы, которым считается 2020-й по восточному календарю.

Эвер позировала в эффектном образе
Эвер позировала в эффектном образе
фото из открытых источников

С новой значимой съемкой дочь поздравила Мила Йовочич, которая сейчас находится на девятом месяце беременности. Артистка отметила, что гордится успехами наследницы. По ее словам, девочка уже точно знает, кем хочет стать, когда вырастит, и упорно работает для достижения своей цели – занимается с педагогами по актерскому мастерству и посещает прослушивания. На счету Габо уже две небольшие роли в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же я горжусь своей маленькой феей. Эвер, я и твой отец всегда учили тебя, что одна лишь мечта не способна привести тебя к заветной цели. Ты хорошо усвоила этот урок и знаешь, что за любым успехом стоит много труда», — обратилась к дочери Мила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Йовович уточнила, что хобби девочки не должно сказываться на ее учебе в школе. По семейному правилу, если оценки опускаются ниже 4, ей не разрешают ходить на прослушивания.

Эвер похожа на свою маму?
Еще как
Не очень

Недавно Эвер уже появлялась на обложке глянцевого журнала. Девочка позировала с естественным цветом волос. Сама Мила нежно поздравила мужа – режиссера Пола Андерсона – с годовщиной свадьбы. Актриса никогда не скрывала лица дочерей, они растут копией звездной мамы.