18+

Рита Дакота раскрыла на Бали свою природную сексуальность

Рита Дакота раскрыла на Бали свою природную сексуальность
фото из открытых источников

28-летняя Рита Дакота рассказала, что, отдыхая на Бали, переосмыслила понятие «сексуальность» и посмотрела на себя по-новому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что на Бали получает комплименты по поводу своей природной сексуальности в такие моменты, когда, казалось бы, выглядит совсем не привлекательно: без макияжа, укладки и в растянутой мужской футболке.

«Мои друзья-мальчишки смотрят на меня, скачущую босиком под дождём или выходящую из душа в бесформенной рубашке, и говорят: "Уф, Даки! Ну что за секс". А я ржу в ответ: вы серьезно? И только сейчас, тут, на Бали, я стала понимать, в чем суть», — поделилась звезда.

Неожиданно для Риты сексуальность она начала видеть не в теле и повадках, а во взгляде и «шероховатостях». Дакота показала черно-белую фотосессию, которую для нее устроил друг-фотограф. На снимках звезда в футболке принимает эротичные позы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сказал, что это самая сексуальная его съемка, тогда я не поняла почему. А теперь сижу в своём новом дзене, пересматриваю эти снимки и правда вижу в себе столько верной сексуальной энергии, сколько ни разу не видела даже в самых "голых" платьях и ярком макияже. И другие, оказывается, видят. Магия такая, чудеса», — написала певица.

Во время отдыха на Бали Рита побывала у психолога. Звезда призналась, что этот сеанс стал для нее одним из сильнейших потрясений в жизни. Дакота не скрывает, что всё еще переживает из-за развода с Владом Соколовским, которого уличила в изменах. Накануне певец впервые извинился перед бывшей женой за предательство. Ранее Влад говорил, что осознал, насколько он неправильно жил.