Настасья Самбурская провела сольный концерт

Настасья Самбурская провела сольный концерт

26 января Настасья Самбурская — актриса, телеведущая и певица представила первый сольный концерт в московском клубе Владислава Медяника «СОЛО». В репертуар вошли всем известные произведения таких авторов как Александр Вертинский, Юз Алешковский и, разумеется, продюсера певицы, композитора, Виктора Дробыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа началась с песни «Алеша-Ша». Этот сингл Настасья Самбурская представила впервые в эфире радио «Шансон» 26 ноября 2018 года. В дуэте с мэтром шансона Владиславом Медяником певица Настасья Самбурская исполнила песню «Дзынзара».

«Дерзкая, талантливая и эпатажная!», — такие отзывы оставляют зрители в своих комментариях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы. Зал долго не отпускал Настасью со сцены, требуя еще и еще исполнить любимые песни, среди которых композиции «Старая» и «Кокаинетка».

Виктор Дробыш, продюсер певицы, отметил, что выступление было ярким и запоминающимся. «Студийная работа продолжается. Мы готовимся к съемке клипа на композицию "Алеша-Ша". И мне приятно, что шансон — это эта музыка, которая звучит у нее в душе», — высказался Виктор Дробыш о музыкальном творчестве Настасьи Самбурской.