«Я подумала, что сын заплачет от неожиданности»: Анастасию Решетова удивил Ратмир

26-летняя Анастасия Решетова повеселилась вместе с сыном Ратмиром. Мальчик удивил мать своей реакцией на неожиданный кувырок.
«Я подумала, что сын заплачет от неожиданности»: Анастасию Решетова удивил Ратмир
Соцсети Анастасии Решетовой

«Первая вице-мисс Россия-2014» воспитывает сына от рэпера Тимати (Тимур Юнусов). После разрыва Анастасия сохранила с артистом дружеские отношения. Мальчик проводит много времени с обоими родителями по очереди. Он много путешествует с ними, познает мир. Последние дни уходящего года Решетова вместе с Ратиком проводят на теплом курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы развлечь сына, Анастасия отправилась с ним в парк развлечений. Мальчик долго и бойко играл. Москвичке же пришлось непросто. «Я уже устала. Хочу столько же энергии, как у мелких», — призналась молодая мать.

Экс-ведущая шоу «Ты – топ-модель» наблюдала за тем, как ведет себя Ратмир на горке. Дошкольник аккуратно сел, а затем смело оттолкнулся вниз. Большую часть пути ребенок скользил по поверхности, однако ближе к концу запнулся, из-за чего сделал кувырок. Впрочем, это не смутило наследника рэпера, что удивило Анастасию.

Нажми и смотри

«Я на секунду подумала, что он сейчас заплачет от неожиданности. Но пронесло», — объяснила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик любит активность и находит для этого удобный случай. Так, Решетова вышла с ребенком к бассейну. Услышав музыку, сын Тимати начал танцевать. «Я не знаю, как называется этот перфоманс», — сказала блогерша.

Нажми и смотри

Анастасия также задумалась над тем, что же представляет из себя перфекционизм: повод гордиться или болезнь. Решетова считает, что трагедия перфекциониста заключается в постоянном чувстве неудовлетворенности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело в том, что люди, которые постоянно стремятся к идеалу и яро пытаются соответствовать чьим-то ожиданиям, никогда полностью не бывают довольны ни собой, ни этой жизнью. Они боятся ошибиться, сделать что-то хуже других. Они либо вообще не делают чего-то, боясь не того результата, либо при недостижении желаемого результата впадают в депрессию», — объяснила Решетова.

Перфекционисты не бывают довольны жизнью, считает Анастасия
Перфекционисты не бывают довольны жизнью, считает Анастасия
Соцсети Анастасии Решетовой

По ее мнению, перфекционисты постоянно хотят что-то менять в себе и в других людях. Вместе с тем, в настоящей жизни полный спектр эмоций, указала Анастасия. Экс-возлюбленная Тимати объяснила, что все этапы своей судьбы стоит проходить полноценно и принимать их.

«Она про довольство и разочарования. Про взлеты и падения. Про улыбку и слезы. Про красоту в несовершенствах. Может, не стоит быть идеальным, а нужно просто быть собой? Просто жить», — добавила Решетова.