«Боль не утихла»: дочь Юлии Началовой обнародовала умилительные кадры с мамой

«Боль не утихла»: дочь Юлии Началовой обнародовала умилительные кадры с мамой
PersonaStars

14-летняя Вера Алдонина показала свои счастливые моменты рядом со звездной мамой. Единственная дочь певицы обнародовала видео, созданное из семейных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера родилась в браке исполнительницы хита «Герой не моего романа» и бывшего футболиста ЦСКА Евгения Алдонина. После их расставания девочка осталась жить с мамой. Певица скончалась от сепсиса 16 марта 2019 года в 38-летнем возрасте.

Сегодня в России отмечает День матери. Вера не смогла оставить без внимания этот праздник. Девочка решила показать всем, какой была Юлия, когда была по-настоящему счастлива.

На серии снимков певица предстала в элегантных образах. Наряды сменялись один за другим, но неизменным осталось одно: широкая улыбка на лице у исполнительницы. Она наслаждалась временем, проведенным рядом с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бывает утро так туманно,

Бывает темным день, как ночь,

Но промелькнет в сознанье: «Мама»!

Она сумеет мне помочь».

И сразу солнце ярче светит,

Как вспомнишь милые черты,

Как хорошо, что есть на свете

Очаг тепла и доброты», — вспомнила Вера строки песни Юлии «Мама».

Поклонников растрогали такие теплые кадры с артисткой и ее дочерью. «Твоя мама всегда с тобой!», «Да, Верочка, ты права. Как вспомнишь — и всё хорошо! Счастья тебе, милая девочка!», «Держись, милая! Мама радуется твоим победам!», «Смотрю на ваши фото с мамой и вроде улыбаюсь, а по лицу текут слезы... Верочка, солнышко, будь счастлива!», «Боль не утихла», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова тоже обратилась к маме в этот день. «Моя мамочка, я никогда не устану говорить тебе спасибо за все, что ты для меня сделала. Знаю, что всегда поддержишь, ты самая лучшая мама на свете!» — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова с мамой
Ольга Бузова с мамой
фото из открытых источников

Николай Басков показал нежное фото с мамой. «С Днём мамы! Желаю всем долгих лет, здоровья и радости. Мамочка — ты мой свет, воздух, любовь и душевное тепло», — отметил певец.

Николай Басков с мамой
Николай Басков с мамой
фото из открытых источников

Вера Алдонина живет с родителями Юлии Началовой. Девочка часто гостит у отца: она замечательно ладит с его новой женой и детьми.