«Он поступил подло!»: Вадима Казаченко и его жену возмутил директор Софии Ротару

«Он поступил подло!»: Вадима Казаченко и его жену возмутил директор Софии Ротару

57-летний певец заявил, что его с супругой «похоронили заживо». Вадим Казаченко потребовал извинений от Сергея Лаврова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая волна коронавируса вызвала ограничения заполняемости концертных залов до 25% мест. Это спровоцировало волну недовольства артистов. Многие звезды российского шоу-бизнеса начали жаловаться на власть. Одни исполнители угрожают бойкотами новогодних шоу, другие просят у государства субсидии.

Концертный директор Софии Ротару заявил о бедственном положении артистов. По мнению Сергея Лаврова, особенно тяжело сейчас Вадиму Казаченко и его 52-летней жене Ирине Аманти. Администратор сообщил, что экс-солист группы «Фристайл» из-за отсутствия концертов «помирает с голода».

Вадим Казаченко предложил Сергею Лаврову помочь артистам материально
Вадим Казаченко предложил Сергею Лаврову помочь артистам материально
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный певец крайне негативно отнесся к откровениям концертного директора. «Его высказывания взбудоражили всех родных и близких, особенно с учетом любви к громким заголовкам наших СМИ! Наши СМИ уже похоронили нас заживо! Надо ведь думать перед тем, как хочешь что-то сказать», — упрекнул Сергея исполнитель хитов «Бог тебя накажет» и «Больно мне, больно».

Казаченко признался, что участвовал в нескольких концертах, которые организовал Лавров. По словам заслуженного артиста России, последнее его такое выступление было в феврале в Рязани. Уроженец Полтавы заверил, что не высказывал жалобы администратору.

Нажми и смотри

«Я возмущен информацией, которую распространил Сергей Лавров. Имея таких приятелей, и врагов не нужно. Да, времена сейчас тяжелые, но ни я, ни Ирина не жаловались ему ни на что. Мы считаем, что Сергей поступил подло в контексте сегодняшней сложной ситуации с пандемией и ситуацией в концертной жизни артистов нашей страны», — написал Вадим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник шоу «Один в один!» отметил, что сейчас проблемы испытывают все люди. Певец подчеркнул, что Лавров отдыхает в европейской стране. Казаченко предложил ему самому помочь бедствующим музыкантам.

Вадим Казаченко и его жена Ирина Аманти
Вадим Казаченко и его жена Ирина Аманти
фото из открытых источников

«Если он, проводя приятно время в солнечной Италии, обеспокоен тем, как мы живем, то наш номер телефона ему известен. И Сергей, при желании, может поддержать нас материально, основав фонд адресной помощи артистам и музыкантам. Мы ждем, что Сергей лично извинится и опровергнет свои слова», — высказался звездный исполнитель 90-х.

Нажми и смотри

В последние годы Вадим Казаченко стал героем ток-шоу федеральных каналов в связи со своими скандальными разборками с бывшей возлюбленной Ольгой. Девушка пришла на телевидение и рассказала, что артист бросил ее беременной. После этого певец напал на нее в здании суда.