«Дочь не жаль?!»: Дмитрий Тарасов безрассудно рискнул жизнью годовалой Миланы

«Дочь не жаль?!»: Дмитрий Тарасов безрассудно рискнул жизнью годовалой Миланы
фото из открытых источников

32-летний Дмитрий Тарасов спровоцировал новую волну негодования в свой адрес. Резкие высказывания против футболиста прозвучали после публикации им совместного снимка с младшей дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж телезвезды Ольги Бузовой счастлив в браке с 25-летней Анастасией Костенко. Пара воспитывает годовалую дочь Милану и ждет пополнения в семье. Спортсмен часто делится нежными моментами отдыха с близкими. Один из них вызвал негативную реакцию публики.

Дмитрий запечатлел себя с младшей наследницей в автомобиле. Тарасов и девочка позировали в удобных спортивных костюмах: отец – в сером, а малышка – в малиновом. Футболист был за рулем. Дмитрий пристегнулся ремнем безопасности, а свою дочь просто усадил на руки. Судя по напряженному лицу мужчины, кадр был сделан во время движения.

Дмитрий Тарасов забыл пристегнуть дочь в авто
Дмитрий Тарасов забыл пристегнуть дочь в авто
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов также поделился мотивационными рассуждениями. «Мы дома! Теперь только воспоминания и усиленная работа над собой. Над собой и для себя, а не ради кого-то», — отметил он.

Как ты оцениваешь поступок Дмитрия Тарасова?
Негативно
Ничего страшного

Многие фанаты решили, что Дмитрий поверг девочку опасности. «Заберите девочку... Кто же так ездит... У Бритни Спирс из-за вот такой выходки детей забрали! У него, ладно, нет мозгов!!! Но Настя... Обрати внимание», «Вы так уверены в своем вождении. Наверное, так же вы уверены в других водителях. Кто так ездит без ремня с ребенком за рулем? Специально выложил это фото, я не могу с такого идиотизма», «Вы посмотрите, сам пристегнут, а ребенок на коленях. Ну он же публичная личность и пример для многих людей. Надо головой думать, что выкладывать. Даже если стоит или медленно едет», «Когда прав начнут лишать за такое, может, хоть тогда перестанут детьми рисковать», «Ему дочь не жаль?!» - негодуют пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Тарасов с семьей
Дмитрий Тарасов с семьей
фото из открытых источников

У Дмитрия есть старшая дочь Ангелина от первой жены Оксаны. Тарасов потребовал уменьшить размер алиментов в восемь раз. Мать девочки ответила на критику бывшего супруга.

Недавно спортсмен оказался в центре скандала из-за неосторожного высказывания о насилии в отношении нынешней жены. Анастасия Костенко прокомментировала неприятную ситуацию.