Макс Фадеев и Serebro — в новой версии клипа «Притяженья больше нет»

Макс Фадеев и Serebro — в новой версии клипа «Притяженья больше нет»
Кадр из видео

27 ноября 50-летний певец и продюсер Максим Фадеев вместе с группой SEREBRO представил новую музыкальную работу. Они записали свою версию хита 13-летней давности «Притяженья больше нет», написанного Константином Меладзе. Оригинальную версию исполняли группа «ВИА Гра» и Валерий Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео артисты на фоне серых московских пейзажей собираются вместе и преодолевают законы гравитации. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Фадеев поблагодарил Константина и написал, что клип – новый этап в карьере каждой из солисток группы SEREBRO. Это последнее видео группы в таком составе. С января бессменная солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина будет выступать сольно под псевдонимом Molly.

В комментариях пользователи сравнивают старую версию клипа и новую. Поклонникам кажется символичным, что в новом видео снялся Константин Меладзе: «Кажется, Константин нашёл себе достойного преемника. Уважение за выбор, достойно», «Это такая аллегория, один передаёт другому эстафету», «Свежо, хорошо, новое звучание. Уже стоит на репите». За сутки видео посмотрели 700 тысяч человек.