«Высказывания Пугачевой россияне не забудут»: жена Петросяна пригрозила поп-звезде

Алла Пугачева после отъезда в Израиль презрительно высказалась о россиянах. Татьяна Брухунова заявила, что поклонники певицы ее не простят.
«Высказывания Пугачевой россияне не забудут»: жена Петросяна пригрозила поп-звезде
PersonaStars

Народная артистка России вместе с мужем и детьми живет в Израиле. Пугачева посещает концерты эмигрантов. Недавно она побывала на выступлениях Земфиры и Бориса Гребенщикова. Алла Борисовна показала снимки с ними и восхищенно рассказала об этих рок-музыкантах. Вместе с тем, 73-летняя поп-звезда критически высказывается о России. На это обратила внимание жена сатирика Евгения Петросяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже если Алла Борисовна пересмотрит свои политические взгляды, то сомневаюсь, что россияне забудут ее высказывания, — заверила Татьяна Брухунова. — Русские долго терпят, но никогда не забывают. Почитайте сообщения, оставленные Аллой Борисовной на своей страничке».

Алла Пугачева в Израиле
Алла Пугачева в Израиле
Соцсети

Пугачева в конце августа вернулась в родную страну. После этого она в своем блоге оскорбила телеведущего Владимира Соловьева. «Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — написала Примадонна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем она обнародовала фрагмент ленты «Раба любви». «Прекрасный фильм. Прекрасный режиссер. Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?» — едко заметила певица.

Вскоре после второго отъезда в Израиль 29 сентября Пугачева заявила, что ее ненавидят люди, которых она терпеть не могла. «Были холопами, стали рабами», — указала артистка в адрес россиян.

Евгений Петросян с женой остались в России. 33-летняя муза юмориста накануне отписалась от звездных эмигрантов. «Чувствую к ним брезгливое пренебрежение», — заверила Брухунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова заявила, что презирает звездных эмигрантов
Татьяна Брухунова заявила, что презирает звездных эмигрантов
Соцсети Татьяны Брухуновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Юрий Лоза заявил, что после эмиграции Аллы Борисовны ему часто звонят журналисты с просьбой прокомментировать ее поведение. Композитор призвал прекратить пиарить Пугачеву.

«Ну поймите, если вы не будете ее пиарить, в принципе и темы для разговора не будет. Давайте будем все-таки пиарить тех людей, которые реально работают на страну, которые реально помогают стране осуществлять какие-то большие задачи», — сказал автор хита «Плот» на конференции «Мобилизация культуры, или Культура отмены».