«Спасибо за жизнь!»: Давид Манукян подарил маме шикарное красное авто за 7 миллионов

29-летний Давид Манукян преподнес маме дорогой подарок. Блогер заранее поздравил родительницу с днем рождения.
«Спасибо за жизнь!»: Давид Манукян подарил маме шикарное красное авто за 7 миллионов
Соцсети Давида Манукяна

Анна Манукян отметит свой личный праздник 30 октября, но сын решил порадовать ее заранее. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой воплотил в жизнь мечту мамы: он купил ей новую машину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид остановил свой выбор на алой Infiniti QX55, стоимость которой составляет около семи миллионов рублей. Музыкант не случайно выбрал авто именно такого цвета. Как оказалось, в детстве мама подарила ему красную машину — и этот момент Дава отчетливо запомнил.

Нажми и смотри

Он устроил маме сюрприз. Манукян завязал глаза родительнице и напомнил, что у неё была мечта. Давид упомянул свой детский подарок. «И вот я тебе тоже дарю красивую красную машинку!» — эмоционально заявил Давид, сняв повязку с глаз Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант принялся с нежностью целовать и обнимать маму, которая была ошарашена таким роскошным подарком. «С днем рождения, дорогая мама, спасибо тебе за всё! За жизнь, которую ты мне дала», — с нежностью обратился к маме Давид.

Нажми и смотри

Дава трепетно относится к своим родным. Недавно в семье блогера произошло прибавление: у него родился двоюродный брат. Давид пообщался с младенцем, но оконфузился при этом.