«Очаровательная мама и ее кудряшка Маша»: звезда «Ищейки» Анна Банщикова с дочерью растрогали фанатов

47-летняя актриса успешно совмещает работу со статусом многодетной мамы. Анна Банщикова приняла участие в стильной фотосессии с дочерью Машей.
«Очаровательная мама и ее кудряшка Маша»: звезда «Ищейки» Анна Банщикова с дочерью растрогали фанатов
Соцсети Анны Банщиковой

Звезда российского кино в первую очередь считает себя мамой и женой, а уже потом актрисой. Свое свободное время Анна старается уделять близким. Хотя сделать это непросто - пока муж с сыновьями находятся в Москве, Анна с дочерью Машей много времени проводят в Геленджике. Там снимают популярный детективный сериал, в котором Банщикова играет главную героиню – опытного следователя с необычными методами Александру Кушнир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом же проекте вместе с ней задействована 6-летняя дочь Маша. Она играет сына героини Мишу. Однако девочка уже превратилась в столь милую барышню с очаровательными кудрями, что роль мальчика ей не подходит. Так что продюсерам «Ищейки» предстоит как-то выкручиваться из этой ситуации.

Банщикова приняла участие в фотосессии с дочерью. Кинодива сменила имидж, сделав стильную короткую прическу. Ее природную красоту подчеркнул эффектный макияж с дымчатыми тенями, румянами на скулах и помадой рубинового оттенка на губах.

Анна Банщикова с дочерью Машей
Анна Банщикова с дочерью Машей
Соцсети Анны Банщиковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выбрала образ в офисном стиле – серый брючный костюм в белую полоску. Приталенный жакет с золотыми пуговицами и облегающие укороченные брюки позволили актрисе продемонстрировать стройную фигуру. Ее образ завершили классические лодочки на шпильке из коричневой замши. Анна сделала ставку на лаконичность, полностью отказавшись от украшений.

Маша сидела на ступеньках в объятиях звездной мамы. Она примерила ярко-желтое летнее платье с романтическими оборками. Длинные кудрявые волосы девочки красиво обрамляли ее лицо. В руках она держала свою любимую собаку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды театра и кино осыпали ее с дочерью комплиментами. «Такие очаровательные девочки, две наши красавицы», «Фото – огонь, но Анна на себя не похожа. Она у меня ассоциируется с теплом, домом, добром. А здесь прямо железная леди какая-то... А Маша на всех фото кучерявый зайчик», «Анна, вы и ваша доченька просто чудо», «С такими кудрями Маше Мишу не сыграть», «Дочка красотка, как и вы красавица. Становится вашей копией», «Какие вы уже большие и красивые. Маша — кудряшка Сью», «Прелестные девочки! Маша стала просто красавицей, теперь уже мальчика не сыграет», «Дочка очень красивая, породистая красота», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Муж актрисы Всеволод Шаханов с детьми
Муж актрисы Всеволод Шаханов с детьми
Соцсети Анны Банщиковой

Фото было сделано для обложки журнала, которому Анна дала интервью. В беседе она отметила, что у дочери такой же бунтарский и сложный характер, как у нее. «Когда с Машей спорим, домашние не рискуют встревать», — призналась Банщикова.

Звезда фильма «Пилигрим» с 2007 года счастлива в браке с адвокатом Всеволодом Шахановым. Помимо Маши супруги также воспитывают двоих сыновей – 15-летнего Михаила и 13-летнего Александра.