«Мое сердце разбито»: жена Алека Болдуина скорбит по погибшей Галине Хатчинс

«Мое сердце разбито»: жена Алека Болдуина скорбит по погибшей Галине Хатчинс
фото из открытых источников

37-летняя Хилария Болдуин (Hilaria Thomas Baldwin) призналась, что отменила все проекты из-за гибели на съемках фильма Галины Хатчинс. В оператора выстрелил 63-летний актер Алек Болдуин (Alec Baldwin).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилария рассказала, что тяжело переживает трагедию, которая произошла на съемочной площадке фильма «Ржавчина». На прошлой неделе в одной из сцен Алек взял в руки пистолет, который оказался заряжен настоящими пулями. В результате выстрела скончалась оператор и был ранен режиссер.

«Я всё время думаю о ней. Нет слов, чтобы описать всю боль и сострадание, которые я чувствую. Я искренне соболезную ее мужу и сыну», — заверила Хилария. Она также переживает и за Алека. По словам жены актера, он может не вынести этой ужасной трагедии.

Хилария и Алек Болдуин
Хилария и Алек Болдуин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сообщил, что сотрудничает с полицией и надеется найти виновного в смерти Галины Хатчинс. По словам Болдуина, он не понимает, как члены съемочной площадки могли допустить такое. Алек прикладывает все усилия, чтобы расследование прошло как можно быстрее. Звезда фильма «На грани» поддерживает супруга и сына погибшей Галины, а также оказывает им материальную помощь.

Хилария скорбит по убитой и не может заниматься ничем, кроме воспитания детей. Она остановила работу во всех проектах, а также сказала, что новые выпуски подкаста Mom Brains не будут выходить.

Хилария Болдуин с детьми
Хилария Болдуин с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний эпизод аудиошоу вышел в декабре прошлого года. Жена Алека Болдуина планировала возобновить работу над проектом, но из-за трагедии у нее нет ни желания, ни сил. «Это тяжело, это горькая потеря для всех нас. Мое сердце разбито навсегда», — написала Хилария в своем микроблоге.

Помощник режиссера фильма «Ржавчина» Дэвид Холлс признался, что винит себя в случившемся. Он должен был тщательнее проверить пистолеты за Ханной Гутьеррес-Рид, которая была специалистом по оружию. Дэвид рассказал, что не посмотрел, какие пули находились в том «злосчастном револьвере» перед тем, как дать его Болдуину. По словам помощника режиссера, Ханна сказала ему, что проверила оружие на наличие патронов, стреляя по манекенам.