«Девочки, простите, я меняю визажиста»: Кристину Асмус потряс макияж дочери

«Девочки, простите, я меняю визажиста»: Кристину Асмус потряс макияж дочери
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус избавилась от симптомов коронавируса и наконец-то смогла воссоединиться с дочерью. Актриса показала новое увлечение шестилетней Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время болезни звезда фильма «Текст» самоизолировалась с малышкой в одном доме. Кристина соблюдала все меры предосторожности: общалась с дочерью на расстоянии и помогала ей делать уроки по видеосвязи.

Сейчас жена резидента шоу Comedy Club Гарика Харламова окончательно поправилась и смогла пообщаться с Анастасией лично. Актриса показала, чем занимается девочка в свободное время.

Дочь Гарика Харламова растет настоящей модницей, она уже добралась до маминой косметички. Асмус застала малышку в ванной, когда та делала себе макияж. Анастасия стояла перед зеркалом в белой футболке, украшенной пальмами, а ее волосы были собраны в небрежный пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Насть, ты красишься? А можно мне посмотреть?»- обратилась Кристина. Дочь послушно повернулась к ней лицом. Результат бьюти-экспериментов девочки вызвал у Кристины бурный смех. Малышка похвасталась алым маникюром, она также воспользовалась красной помадой и черным карандашом, чтобы разрисовать всё лицо. Анастасия улыбнулась маме в ответ.

«Класс! Сама сделала?»- спросила у нее Асмус. «Девочки, простите, я меняю визажиста», — пошутила Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный актрисы высказался о воспитании их общей дочери. По мнению Харламова, мама должна быть более строгой.

Дочь Кристины Асмус сделала себе макияж
Дочь Кристины Асмус сделала себе макияж
фото из открытых источников

Малышка прекрасно общается с отцом. Анастасия подшутила над резидентом Comedy Club из-за его любви к еде.

Дочь Кристины и Гарика восхитила певицу Глюкозу. Певица умилилась забавным семейным видео.