Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала обвинения в краже квартир мужа

Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала обвинения в краже квартир мужа
PersonaStars

Скандал вокруг разрыва Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна по-прежнему не утихает. Актер обвинил жену в воровстве, а представитель Виталины, в свою очередь, рассказала о рейдерском захвате театра Джигарханяна и о том, что сам он насильно удерживается «друзьями» взаперти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталина пришла на передачу «Прямой эфир с Андреем Малаховым», где ответила на обвинения пока еще законного супруга в воровстве. Армен Борисович обвинил жену в краже трех квартир. «Расскажу про три квартиры. Стоимость, которая называется, (100 миллионов рублей) сильно завышена. Первую квартиру я покупала, когда мы приехали из Киева, где мы продали свою квартиру. Это был примерно 2008 год. На эти деньги мы купили квартиру в Красногорске, где сейчас живут мои родители. Стоимость была одинаковой, тем более что мы покупали на этапе строительства. Эта квартира полностью была куплена на деньги, заработанные моими родителями. Вторая квартира — это однушка, в которой мы жили с Арменом Борисовичем с 2010 года, тоже в Красногорском районе. 54 квадратных метра с плохим ремонтом. Она была оформлена на меня, потому что Армен Борисович тогда находился в официальном браке», – поделилась Цымбалюк-Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Виталина рассказала и о третьей квартире: «По поводу третьей квартиры была такая история. Мы ездили с Арменом Борисовичем в Питер, там он сделал мне предложение. Он проснулся среди ночи и сказал, что нам нужно расписаться. Чтобы кто-то не думал, что я насильно его тащила. Я хотела подождать до 1 марта, у нас была 15-летняя годовщина со дня знакомства. Но он не хотел тянуть. Для того, чтобы оформить брак, он даже вышел из больницы, где в тот момент находился на лечении. Все, что я делала, пока мы жили вместе до этих событий, было исключительно по его желанию. Третья квартира была куплена в том месте, где он хотел, и ремонт сделан исключительно под него. И оформлена на меня была исключительно по его пожеланию!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

К беседе подключалась и Элина Мазур, представитель Виталины: «Армена Джигарханяна никто не выгонял из его квартиры. Он может там жить, но он предпочитает проводить время неизвестно где со своими друзьями, которые заморочили ему голову».

Нажми и смотри