«Я потеряла пять товарищей»: Лолита заявила о безумии в виде паники

«Я потеряла пять товарищей»: Лолита заявила о безумии в виде паники
Legion-Media

58-летняя певица отправилась на гастроли в Иваново. Лолита Милявская заявила, что считает себя психотерапевтом, обязанным бороться с паникой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу-бизнеса призналась, что переживает непростые времена. Лолита отметила, что люди находятся в состоянии паники и из-за этого она уже перенесла несколько болезненных потерь. «Без письменных нравоучений. За последнее время я потеряла пять товарищей. Все покинули эту землю. Часть из них не справилась именно с состоянием паники. Это не касается Бори Моисеева, который духом был сильнее многих, кого я знала. У каждого свой фронт работ, как бы это ни звучало», — сообщила Милявская.

Некоторые российские звезды сейчас поставили карьеру на паузу или отменили ближайшие выступления. Исполнительница хита «На "Титанике"» объяснила, почему она не пошла по их пути. «Я долго думала, записывать это видео или нет, потом подумала: "Запишу!" Я на гастролях в Иваново, у меня продолжается тур. Я не отменю ни одного концерта, если на то не будет какой-нибудь государственной воли. Потому что я считаю свою работу и работу своих коллег сравни работе психотерапевта», — отметила певица.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что я наблюдаю, это безумие. Безумие в виде паники. Именно паника — худший советчик в любые времена. И паника разрушает психику. Я смотрю, какое количество безумных людей, чья психика подорвана ковидом, кто уже там не справился, а сейчас тем более», — пожаловалась Лолита.

Лолита Милявская продолжит выступления
Лолита Милявская продолжит выступления
Соцсети Лолиты Милявской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Простите, в сегодняшней ситуации я чувствую себя военнообязанной. Я обязана делать ту работу, которую не делают наши психотерапевты. Каждый концерт моих коллег дает желание жить, наверное, в течение 4-5 дней, а это уже много. Это очень важно для принятия решений. Я тот человек, который всегда думает о будущем, и я уверена, что оно у нас будет. Ненавижу панику, присоединяйтесь ко мне», — добавила Милявская.