«Они заставляют мое сердце биться сильнее»: Меган Маркл стала прекрасной мамой

«Они заставляют мое сердце биться сильнее»: Меган Маркл стала прекрасной мамой
Legion-Media

Герцогиня Сассекская призналась, что материнство было ее главной мечтой. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) не стесняется демонстрировать на публике свою любовь к сыну и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще до знаковой встречи с принцем Гарри звезда сериала «Форс-мажоры» говорила о том, что желание стать мамой больше ее карьерных амбиций. «Я мечтаю быть мамой, чтобы малыши бегали по моему дому», — сообщила Маркл в интервью в 2014 году. Эта мечта сбылась. У герцогов Сассекских подрастают 2-летний сын Арчи и 3-месячная дочь Лилибет Диана.

Меган и Гарри сияли, когда представили Арчи миру в мае 2019 года. Выступая в зале собора Святого Георгия в Виндзорском замке, королевская мама сказала, что ее главная мечта сбылась. «Это волшебство. Это довольно удивительно. У меня есть два лучших парня в мире, так что я действительно счастлива», — заявила она.

Меган Маркл и принц Гарри представляют сына Арчи
Меган Маркл и принц Гарри представляют сына Арчи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В День матери в этом же году герцоги Сассекские обнародовали трогательное фото. Меган сжимала крошечные ножки сына на фоне клумбы с незабудками. Они напомнили о покойной принцессе Диане, это были ее любимые цветы. «Отдаем дань уважения всем матерям сегодня — прошлым, настоящим, будущим матерям и тем, кого потеряли, но навсегда запомнили», — написали супруги.

Жена принца Гарри часто появляется на публике в украшениях с инициалами мужа и детей. На Уимблдоне, где она поддерживала подругу Серену Уильямс, Меган предстала в изящном ожерелье с буквой «А» в честь Арчи. На видеоролике, который Меган опубликовала в день своего 40-летия, на ней кулоны с инициалами сына и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня выпустила свою первую детскую книгу «Скамейка», на которую ее вдохновили муж и сын. «Для мужчины и мальчика, которые заставляют мое сердце биться сильнее», — гласит надпись каллиграфическим почерком Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент написания книги Меган была беременна. Она родила дочь за четыре дня до выхода издания. Однако будущая малышка также присутствует в иллюстрациях. Гарри был изображен на скамейке. Он кормил цыплят вместе с Арчи. В это время Меган в шляпе стояла в саду с ребенком в слинге. Рядом были изображены питомцы пары — собаки Гай и Пул, сообщает People.

Герцоги с сыном во время африканского турне
Герцоги с сыном во время африканского турне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время интервью супругов с Опрой Уинфри были мельком показаны их семейные кадры. На одном из них Меган догоняла маленького сына на берегу моря. Снимки были сделаны уже после того, как внук Елизаветы II и его жена сложили королевские полномочия и переехали в США. Герцогиня сказала, что их маленький сын хорошо приспосабливается к Санта-Барбаре и любит все места для прогулок. «У нас всё хорошо. Арчи чувствует себя замечательно. Нам очень повезло с нашим малышом. Он просто так занят, он повсюду. Он держит нас в напряжении. Так что мы не расслабляемся», — рассказала звездная мама.

В период пандемии коронавируса герцогиня поддержала молодых мам, которые оказались в изоляции с детьми. Она прочитала Арчи его любимую детскую книгу в его первый день рождения, в мае 2020 года. Из-за ограничений событие отметили скромной вечеринкой дома. Однако герцоги приложили все усилия, чтобы сделать это праздник особенным. «Меган испекла торт с клубникой и сливками. А Гарри помогал с украшениями и надувал воздушные шары», — сообщил источник в окружении пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган во время второй беременности
Меган во время второй беременности
Legion-Media

В свой недавний визит в Нью-Йорк Меган впервые заговорила о своей дочери Лилибет Диане. «Она прекрасна!» — отметила герцогиня во время короткой беседы с журналистами в торговом центре. Ранее принц Гарри рассказал, что дочь растет очень спокойным ребенком.