Агент Ольги Бузовой прокомментировал обвинения в мошенничестве на конкурсе

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

32-летняя Ольга Бузова часто проводит в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) конкурсы с ценными призами, но недавняя лотерея от лица телеведущей обернулась скандалом. Артистка анонсировала викторину с автомобилем Mercedes-Benz Е-класса в качестве приза.
Агент Ольги Бузовой прокомментировал обвинения в мошенничестве на конкурсе
фото из открытых источников

32-летняя Ольга Бузова часто проводит в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) конкурсы с ценными призами, но недавняя лотерея от лица телеведущей обернулась скандалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка анонсировала викторину с автомобилем Mercedes-Benz Е-класса в качестве приза. Спонсорами выступили блогеры: они заплатили за возможность участия от 50 до 100 тысяч рублей и взамен должны были получить около 150 тысяч подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Спонсоров оказалось 150 человек: с них удалось собрать порядка 12 миллионов рублей.

Для участия в розыгрыше следовало подписаться на аккаунт самого конкурса, а потом и на страницы спонсоров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поставить «лайки» и сделать репост снимка автомобиля на своей странице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако ожидания блогеров не оправдались: необходимое количество подписчиков не набралось, а страницу конкурса постоянно блокировали. Блогеры подозревают, что организаторы пытались накрутить ботов вместо «живых» подписчиков. Теперь Бузову обвинили в мошенничестве и даже готовятся подать на звезду в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы хотим, чтобы Ольга ответила за свои слова, которые доносит в массы, ведь мы доверились именно ей, а у них даже и договора с организаторами нет. Ее директор даже привлекать организаторов не хочет и говорит, чтобы мы свои деньги назад просили. Но нас послали уже и занесли в черный список», — цитирует StarHit слова недовольных блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон Богославский, представитель артистки, высказал ее позицию: «Конкурс до сих пор идет и закончится только 29 сентября, осталось еще три дня. Поэтому непонятно, откуда вся эта истерия. Блогеры, так называемая группа активистов, начали возмущаться на следующий же день, то есть 16 сентября, после того как конкурс стартовал. Главный приз - машина - есть, а кто ее получит, скоро узнаем. Что касается обещаний, что после участия к ним "придут" живые подписчики, то никто из нас ничего не может гарантировать, речь шла лишь о возможности. Если контент того или иного блогера интересен, то на него подпишутся».