«У меня родился братик»: Давид Манукян оконфузился с младенцем и коляской

«У меня родился братик»: Давид Манукян оконфузился с младенцем и коляской
Кадр из видео

29-летний Давид Манукян признался, что в его семье произошло радостное событие. У блогера родился двоюродный брат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой с энтузиазмом воспринял эту новость. Он принимает активное участие в жизни малыша. Сегодня родители разрешили показать сына — и Дава обнародовал удивительно нежное видео с младенцем.

В кадре музыкант берет ребенка на руки, относясь к нему невероятно трогательно и бережно. Потом Давид кладет крошку в коляску. Однако внезапно он понимает, что совершил ошибку — положил малыша головой туда, где должны лежать его ноги.

Нажми и смотри

Манукян с иронией относится к своим способностям в качестве няни. При этом он воодушевлен возможности пообщаться с малышом. «У меня родился братик. Прохожу курс молодого отца, получается?» — обратился к поклонникам Дава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ он получил массу поздравлений и теплых комментариев. «Невероятно запредельная милота. Давид, а как тебе идет роль бати. Ждем твоего такого сладкого пупса», — написала одна из поклонниц. «Когда-нибудь случится такое чудо!» — заверил блогер.

Нажми и смотри

Давид Манукян эмоционально высказался о разрыве с Ольгой Бузовой. Блогер пожаловался на то, что долгое время страдал и не верил в любовь.