Ксения Бородина публично назвала звезду Instagram* Александра Шпака «придурком»

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Ксения Бородина публично назвала звезду Instagram* Александра Шпака «придурком»

Телеведущая Ксения Бородина оскорбила популярного блогера-миллионника Александра Шпака в воскресном выпуске шоу «Дом-2». В ходе эфира на экране появилась фотография мужчины с голым торсом и «вампирскими» клыками. Телеведущей было предложено угадать, кто изображен на фотографии. Бородина, пытаясь назвать имя персонажа, сказала, что «знает этого придурка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю этого придурка. Сумасшедший мужик. Саня Шпак», — смеясь, рассуждала Бородина.

Александр сам разместил запись эфира на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после чего возмущенные поклонники мужчины предложили ему подать в суд на телеведущую за оскорбление чести и достоинства. «Что характеризует любого из нас? Внешность, костюм или поступки? Встречают и замечают — обычно по внешности! Ну а дальше по тому, кто мы на самом деле — это наши слова, то, как мы отвечаем за произнесенные речи и, конечно, же сами поступки!» — так описал свои эмоции от слов Бородиной блогер (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Пост собрал больше 5000 комментариев, и, как было сказано выше, большинство пользователей осудили Ксению.

Впрочем, была и те, кто принял сторону Бородиной — Александр Шпак действительно выглядит необычно и не стесняется открыто рассказывать о своих пластических операциях, уколах красоты и многочисленных татуировках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же считают, что у Ксении полностью отсутствует воспитание, хотя она, как и многие, стала жертвой провокации со стороны Шпака. «Некрасиво с Ее стороны!!! Но вы когда делали такую внешность, разве не на такой хайп Вы рассчитывали?», «Что за бред, Бородина, на себя посмотри», «Саша, респект и уважение вам!!! Эта ситуация показала кто умнее и сильнее духом!», «Нельзя же так говорить про человека... "придурок", ну как же так... Каждый человек индивидуален!», «Бородина, сама ты такая, такта в тебе ноль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина пока не принесла извинений за свои слова, а Шпак записал еще один ролик, в котором объяснил, почему не будет судиться с тедеведущей. Однако в ролике блогер предложил Ксении не судить о тех, с кем она не знакома, и не забывать о собственном достоинстве.