Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов и беременную подругу

Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов и беременную подругу

Футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) — многодетный отец. Спортсмен воспитывает троих детей и скоро станет отцом еще одного малыша. 22-летняя модель Джорджина Родригес уже не скрывает свою беременность от спортсмена. Криштиану публикует семейные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а подписчики не устают радоваться за пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Криштиану поделился новым семейным снимком. В кадре Роналду позирует с детьми, а также с беременной подругой.

фото из открытых источников

«Как же тебе повезло», «У тебя столько детишек», «Какие вы красивые, счастья вам», «На вас приятно смотреть», «Любви», «Ваша семья — пример для подражания», «Прекрасны», «Криш, ты замечательный футболист, добрый человек и великолепный отец. Продолжай в том же духе», - написали в комментариях фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Роналду неоднократно признавался, что мечтает о большой семье и детях. Судя по всему, мечта спортсмена сбылась - как мы уже сказали, футболист воспитывает троих детей: двойняшек Еву и Матео и семилетнего Криштиану-младшего. Имена матерей Криштиану не раскрывает.