Внучка экс-президента Узбекистана Марьям Тилляева призвала женщин уходить от мужчин абьюзеров

Внучка экс-президента Узбекистана Марьям Тилляева призвала женщин уходить от мужчин абьюзеров

Марьям Тилляева, внучка экс-президента Узбекистана и бывшая жена Амирана Сардарова — блогера, когда-то популярного благодаря проекту «Дневник хача», дала исчерпывающий комментарий по поводу разрыва с мужем-абьюзером в своих социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поделилась своими переживаниями по поводу токсичных отношений с блогером, который буквально издевался над ней: «мне очень жаль, что я не могла совладать со своими эмоциями и снова возвращалась к Амирану».

Пара находилась в браке около года, и на протяжении всего этого времени блогер почти разрушил личность Марьям: он регулярно изменял ей, лгал, дело доходило и до кражи драгоценностей, но самое ужасное в этой истории то, что он подсадил Марьям на наркотики и регулярно абьюзил девушку как эмоциально, так и физически.

Марьям заявила, что наконец-то нашла в себе силы вернуться к прежней себе и теперь ни за что не позволит над собой издеваться, а также дала совет всем, кто был или находится в абьюзивных отношениях: «никогда не поздно начать себя уважать себя и понять, что мы достойны настоящей, здоровой любви».