«Итальянское настроение!»: Кристина Орбакайте устроила модное дефиле в Москве

«Итальянское настроение!»: Кристина Орбакайте устроила модное дефиле в Москве
Соцсети Кристины Орбакайте

51-летняя Кристина Орбакайте продемонстрировала впечатляющий образ. Певица предстала в шляпке и в жакете с объемным цветком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяная вишня» этим летом много путешествует. Она побывала в США, где у нее своя недвижимость, слетала в Париж, а затем навестила 73-летнюю мать Аллу Пугачеву в Юрмале. Сейчас Кристина находится в Москве и занимается делами.

Сегодня избранница бизнесмена Михаила Земцова устроила модное дефиле по историческому залу с колоннами и скульптурами. Орбакайте предстала в белом топе с V-образным вырезом, укороченных черных брюках и сером жакете с декором в виде эффектного цветка.

Заслуженная артистка России сочетала наряд со стильной светлой шляпой и черными лодочками на невысоком каблуке. Завершающий штрих – яркий макияж с акцентом на губах. Многодетная мама уверенно и грациозно двигалась под мелодию из своей новой композиции «Нравишься». Она улыбалась, кокетливо поправляя головной убор и одергивая пиджак.

Нажми и смотри

«Итальянское настроение в Москве», — подписала ролик Орбакайте. Поп-звезде нравится экспериментировать с образами. Сегодня она обаятельная итальянка, а завтра ретродива или роковая соблазнительница. Для съемок в сериале «Тест на беременность» актриса перевоплотилась в брюнетку и стала практически неузнаваемой. В повседневной жизни Кристина предпочитает удобную и неброскую одежду, нередко в спортивном стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе артистка отыграла свой последний спектакль в этом сезоне в театре «Современник». Она исполняла главную женскую роль в постановке «Двое на качелях». Партнером Орбакайте был Кирилл Сафонов. Дочь Пугачевой выразила надежду на то, что для нее это был не последний сезон в театре.

Кристина недавно побывала у Аллы Борисовны в Юрмале
Кристина недавно побывала у Аллы Борисовны в Юрмале
Соцсети Кристины Орбакайте

Недавно Кристина вернулась из Юрмалы, где гостила у Аллы Борисовны и ее мужа Максима Галкина. Пародист не поддержал спецоперацию на Украине. Из-за этого многие деятели культуры критикуют его. Но есть и те, кто встали на сторону супругов.