«Я поцеловалась с незнакомым мужчиной! Было дико страшно!»: Кристина Асмус сделала признание

«Я поцеловалась с незнакомым мужчиной! Было дико страшно!»: Кристина Асмус сделала признание
Соцсети Кристианы Асмус

34-летняя актриса приняла участие в необычном эксперименте. Кристина Асмус поцеловала в губы зрителя на сцене театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не боится смелых экспериментов, что она уже доказала после съемок в триллере «Текст» с эротическими сценами. На этот раз Кристина решилась на страстные поцелуи с незнакомцем на глазах сотен людей. По словам Асмус, она придумала необычный эксперимент и предложила его директору театра имени Ермоловой, в котором она работает.

Олег Меньшиков поддержал инициативу одной из самых востребованных артисток своей труппы. На творческом вечере «Ермоловский круг» зрителям предложили выйти на сцену и проиграть отрывки из спектаклей вместе с профессиональными актерами. Кристина обнародовала кадры одной из сцен, в финале которой она слилась в поцелуе с незнакомцем. «Я поцеловалась с незнакомым мужчиной! И это не замануха, это правда!» — высказалась Асмус.

Нажми и смотри

Бывшая жена комика Гарика Харламова пояснила, что зрителям, которые вызвались поучаствовать в эксперименте, выдали текст, микрофон, элементы костюма и актёра-суфлёра в помощь. «Было дико страшно! Как это пройдёт, я не знала. Потому что никаких подсадных зрителей! Всё только по-настоящему! И ты не знаешь, кто выйдет к тебе на сцену, и как он себя поведёт. Но в итоге всё прошло даже лучше, чем я могла себе представить! Взрыв аплодисментов, безудержный смех и невероятная поддержка зала!» — обрадовалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сцене со звездами театра оказались бухгалтер Ольга, юрист Анна, водитель Николай и Михаил, занимающийся системами воздухоразделения. «Вы теперь уже часть ермоловской труппы. Счастье было выходить с вами на одну сцену! Каждому зрителю сразу после выступления мы дарили фотографию с участниками спектакля и программку с подписями всего состава, куда мы также вписывали фамилию новоявленного артиста! Вот такие вот сюрпризы!», — добавила звезда сериала «Интерны».

Михаил Никотин стал партнером Кристины Асмус на сцене
Михаил Никотин стал партнером Кристины Асмус на сцене
Соцсети Михаила Никотина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подопечная Олега Меньшикова отметила, что эксперимент вызвал небывалый интерес и шквал эмоций у зрителей, поэтому они будут повторять его. Поклонники поддержали артистку. «Просто нереально крутой формат! Когда следующий раз?», «Это потрясающая затея, весьма креативный подход к делу», «Думаю, желающих теперь будет много!», «Очень бы хотелось поучаствовать. Это очень круто, как бы я хотела побывать там с вами», «Очень необычный и интересный эксперимент! Вы прекрасны! Удачи во всех начинаниях!», «Огонь! Какие вы новаторы», «Безумно люблю театр Ермоловой за его смелость и дерзость», «Кристиночка, ну вы как всегда просто безупречны, только скажите, что это за счастливчик», — высказались пользователи.

Незнакомец, которому Асмус подарила поцелуй, также поделился эмоциями. «Кристина, огромное спасибо за неповторимые мгновенья. На две минуты я стал участником волшебства под названием театр», — заверил Михаил Никотин.