Готовится новый скандал: Меган Маркл и принц Гарри приехали к Опре Уинфри в Монтесито

Готовится новый скандал: Меган Маркл и принц Гарри приехали к Опре Уинфри в Монтесито
Legion-Media

Герцоги Сассекские побывали в роскошном поместье главной теледивы Америки. Эксперты полагают, что Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) обсудили новый проект с 68-летней Опрой Уинфри (Oprah Winfrey).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После сложения королевских полномочий и переезда в США яркая пара британской монархии дала разгромное интервью известной телеведущей. 40-летняя Меган Маркл и 37-летний принц Гарри рассказали о трудностях жизни при дворце и обвинили одного из членов королевской семьи в расизме.

А теперь герцоги Сассекские побывали в поместье Опры стоимостью 100 миллионов долларов в Санта-Барбаре. Особняк располагается на территории площадью 70 акров в закрытом анклаве в Монтесито. Он находится в пяти минутах езды от дома Меган Маркл и принца Гарри стоимостью 14 миллионов долларов в этом же элитном районе.

Нажми и смотри

Принц Гарри сидел за рулем черного внедорожника Range Rover. На пассажирском сидении рядом с ним была подруга супругов, актриса Янина Гаванкар. Меган оказалась сзади рядом с детским автокреслом. Герцоги Сассекские брали с собой в гости 3-летнего сына Арчи и годовалую дочь Лилибет. В пути Меган оживленно переговаривалась с мужем и подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию сопровождали охранники, следующие на таком же автомобиле позади. В доме Опры Уинфри супруги пробыли чуть больше часа. Эксперты полагают, что бывшая американская актриса и британский принц обсудили с Уинфри возможность дальнейшего сотрудничества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о визите пары к Опре может стать сюрпризом для королевы, если готовится еще одно скандальное интервью. Сын супругов не получит титула принца до тех пор пока отец Гарри, принц Чарльз, не станет королем. Меган намекнула, что их сыну отказали в титуле из-за расизма.

В своих откровениях супруги подтвердили, что Чарльз оказывал им финансовую поддержку. Меган и Гарри пожаловались, что их служба безопасности была отозвана — льгота, финансируемая налогоплательщиками, распространяется только на работающих старших членов королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Форс-мажоры» заявила, что ей пришлось бороться со своим психическим здоровьем без посторонней помощи. Она обвинила Кейт Миддлтон в том, что она довела ее до слез. Елизавете II пришлось высказаться после разразившегося скандала. Монархиня выразила сожаление тем, что внук и его жена чувствовали себя плохо, но в то же время подчеркнула, что «воспоминания могут отличаться».

Нажми и смотри

Визит в дом Опры состоялся менее чем через три недели после того, как Меган и Гарри посетили Великобританию, чтобы принять участие в праздновании платинового юбилея – 70-летия королевы на престоле, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время короткой поездки в Лондон пара держалась в тени. Меган и Гарри побывали на службе благодарения в соборе Святого Павла. Им были отведены места во втором ряду позади графа и графини Уэссекских. Супруги отпраздновали первый день рождения дочери в своей лондонской резиденции — коттедже Frogmore на территории Виндзорского замка. Герцоги Кембриджские не присутствовали на вечеринке в честь Лилибет. У Кейт Миддлтон и принца Уильяма был плотный график в рамках торжеств. Меган Маркл и принц Гарри улетели обратно в США до окончания мероприятий.