«Очаровашка с бездонными глазами!»: Юлия Липницкая показала годовалую дочь

«Очаровашка с бездонными глазами!»: Юлия Липницкая показала годовалую дочь
фото из открытых источников

23-летняя Юлия Липницкая поделилась новыми снимками дочери. Малышке исполнился один год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка после завершения спортивной карьеры посвятила себя семье. Юлия родила дочь Каталину от фигуриста Владислава Тарасенко. 27 июня девочка отпраздновала свой первый день рождения. Молодые родители устроили для красотки праздник с тортом и подарками.

Липницкая и ее избранник помогли дочери задуть свечу на десерте, украшенном розочками из крема. Затем спортсменка поцеловала кроху в щечку. «Ровно год, как мы родители», — подписала Юлия семейное видео.

Нажми и смотри

Счастливая мама также поделилась забавными и трогательными кадрами из первого года жизни Каталины. Фигуристка запечатлела первые шаги малышки, ее игры «в домике» и прогулку в парке. Липницкая также показала несколько фото девочки, которые привели в восторг ее фанатов. Светловолосая Каталина с очаровательной улыбкой умилила пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая прелесть! Красавицей растет», «Вы такие милые, счастья вашей семье!», «Глаза бездонные! Девочка – прелесть!», «Маленькая копия мамы», «Каталина – принцесса! Такая очаровашка растет! Здоровья малышке», — написали поклонники фигуристки.

Каталине исполнился год
Каталине исполнился год
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия долгое время скрывала отношения с Владиславом, который тоже тренировался в группе Этери Тутберидзе. Только после родов Липницкая рассекретила любимого мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка хотела сама сообщить о беременности, но ее планы нарушил известный спортивный агент и основатель портала «Весь спорт» Андрей Митьков. Липницкая осудила его за это и обвинила во вторжении в личную жизнь.

Годовалая Каталина
Годовалая Каталина
.фото из открытых источников

Карьера фигуристки была яркой, но короткой. Юлия стала самой молодой олимпийской чемпионкой-одиночницей в истории фигурного катания. После триумфа на нее возлагали большие надежды, но за победой последовала серия неудач. Спортсменка не справилась с психологическим прессом и завышенными ожиданиями. У девушки начались проблемы со здоровьем. Липницкая прошла курс реабилитации от анорексии и в 2017 году завершила спортивную карьеру. Сейчас Юлия посвящает себя семье и воспитанию дочери. Она избегает публичности и редко рассказывает о личной жизни.