«Ирония судьбы. Мне стало плохо»: Вера Сотникова заразилась коронавирусом

«Ирония судьбы. Мне стало плохо»: Вера Сотникова заразилась коронавирусом
Legion-Media

60-летняя Вера Сотникова заболела коронавирусной инфекцией. Звезду госпитализировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпидемия коронавируса держит многих россиян в страхе. За сутки выявлено более 21 тысячи случаев заболевания. В Москве и в Санкт-Петербурге сегодня зафиксировали новые антирекорды по количеству смертей от COVID-19. В столице за сутки умерли от коронавируса 124 пациента, в городе Михаила Боярского — 110 человек.

Пострадала от вируса и известная актриса Вера Сотникова. Звезда фильма «Курьер» сегодня сообщила, что заразилась COVID-19 и попала в больницу. Артистка сняла на видео свою палату и рассказала, как переносит болезнь.

Нажми и смотри

По словам Веры, она была уверена, что сможет избежать заражения. Ведущая шоу «Битва экстрасенсов» планировала вакцинироваться, но не успела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думала, что проскочу. Кто-кто, но только не я. Ирония судьбы — собиралась в прошлый понедельник сделать первую прививку и через две недели сделать вторую, чтобы получить сертификат и поехать на Каннский фестиваль. Ровно в понедельник стало так плохо. Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление и так далее», — сообщила Сотникова.

Вера призвала не слушать тех, кто против вакцинации, и обезопасить себя. Актриса заявила, что можно заболеть так, что после больницы уже не вернуться домой. «Даже если после прививки заболеете (а такие случаи действительно есть), пройдет всё в легкой форме, без цитокиновых штормов и т. д. А так... привился и ходи спокойно, ничего не бойся», — высказала свое мнение звезда. Бывшая возлюбленная Владимира Кузьмина добавила, что она оптимист и верит в лучшее. Актриса пожелала всем добра и здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Сотникова
Вера Сотникова
фото из открытых источников

Настасья Самбурская тоже выступила за вакцинацию. Звезда сериала «Универ» решила сделать прививку после того, как тяжело перенесла COVID-19. По словам артистки, у нее была «лютейшая побочка» от коронавируса.

Ты поддерживаешь вакцинацию?
Да
Нет

Ранее Вера Сотникова откровенно рассказала о романе с певцом Данко (Александр Фадеев). На тот момент актрисе было 28 лет, а ее избраннику – 19. Молодые люди познакомились в метро и сразу понравились друг другу. Они стали встречаться, а затем жили вместе в коммуналке. Данко назвал Сотникову своей первой настоящей любовью и заявил, что с ней у него был лучший секс.

Вера Сотникова
Вера Сотникова
фото из открытых источников