Памела Андерсон показала письма с подтверждением измен Адиля Рами

Памела Андерсон показала письма с подтверждением измен Адиля Рами
Legion-Media

51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) рассказала, как узнала об изменах своего жениха, 33-летнего Адиля Рами (Adil Rami). Она показала письма, которые ей написала 37-летняя Сидони Бьемонт (Sidonie Biémont).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памела заявила, что сначала хотела умолчать об истинной причине разрыва с бойфрендом. Но в интересах истины она решила поделиться личной перепиской, поэтому разговор с Сидони, матерью двух сыновей Адиля, она выложила на собственном сайте The Pamela Anderson Foundation.

Бьемонт первой написала знаменитой модели. Она пояснила, что решила быть честной с Памелой. Бывшая возлюбленная французского футболиста рассказала, что отношения с Адилем разладились в 2017 году, тогда их сыновьям-близнецам было девять месяцев. Рами не хотелось с ними возиться — красная дорожка Каннского фестиваля привлекала его гораздо больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что спортсмен начал встречаться с Андерсон, Сидони узнала из прессы — так же, как все его родные и друзья. Она была потрясена. Но Рами сказал, что «роман» с Памелой — просто пиар-акция, на самом деле никаких чувств между ними нет. Она поверила и продолжала отношения с возлюбленным еще полтора года. Всё это время футболист лгал ей, что общение с американской актрисой вот-вот закончится.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Затем, в начале 2019 года, мы прекратили "роман", потому что я стою большего, чем тайные отношения. Чего я вообще не понимаю, так это, что Адиль рассказывал тебе?» — спросила Бьемонт у Памелы.

Сидони долгое время пыталась избавиться от психологической зависимости к Рамилю. Она даже посещала терапевта. Сейчас женщина старается держаться от него подальше. Однако детям нужен отец, поэтому она поддерживает общение близнецов с футболистом.

По словам Бьемонт, спортсмен изменял Памеле не только с ней. Он постоянно общался с девушками из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), проводил их на матчи. Год назад футболист пригласил Синдони с детьми в Россию, на матчи чемпионата мира по футболу. Но вскоре спешно отменил поездку: в Россию приехала Андерсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Памела Андерсон объявила о разрыве с молодым женихом два дня назад. Она рассказала, что он вел двойную жизнь. Сам футболист заявил, что виделся с матерью своих детей, но никогда не спал с ней.

ФЕЯ Добрая
ФЕЯ Добрая 28 Июня 2019, 18:52
Памела, поверь - нам все-равно, мы не суд, чтобы требовать доказательства. )))