Ольга Бузова в черном боди показала кошачью походку

Ольга Бузова в черном боди показала кошачью походку
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова часто экспериментирует с образами. Звезда «Дома-2» продемонстрировала новый откровенный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала видео со съемок своего очередного проекта. Ольга в черном боди с декольте и в белых туфлях на высоких каблуках устроила дефиле. Бузова эротично вышагивала, кружилась и кокетливо улыбалась. «Catwalk (кошачья походка)», — подписала ролик звезда.

Не все фанаты оценили стремление Ольги выглядеть сексуально. «Фигура хорошая. Попа – класс, ноги – супер, но подача... Какая-то пародия на сексуальность», «Где грация, эстетика, где эти плавные переходы? Тебя будто иногда током бьёт», — написали они.

Однако Бузовой сейчас некогда обращать внимания на критику. Звезда с нетерпением ждет выходных, чтобы принять участие в интересном проекте. Компания Beko, спонсор футбольного клуба «Барселона», предложила певице на 48 часов стать частью команды, и она согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эту субботу, 29 июня, звезда «Дома-2» отправится в Барселону и станет игроком команды. Ольге придется соблюдать «режим дня Месси и Пике»: вставать рано утром и ходить на тренировки.

Ольга Бузова станет игроком «Барселоны»
Ольга Бузова станет игроком «Барселоны»
фото из открытых источников

В Барселону Бузова отправится не впервые. Певица была там в марте вместе с мамой Ириной. Телеведущая остановилась в роскошном отеле с красивым видом на город. Ольга не упустила возможность устроить фотосессию на веранде. Звезда сделала несколько снимков в черном кружевном белье.

В последний день отпуска в столице Каталонии Бузова посетила ресторан Blue spot Barcelona, владельцами которого являются певица Шакира и ее муж футболист Жерар Пике.