Звезда «Папиных дочек» Катя Старшова пришла на выпускной в платье принцессы

Звезда «Папиных дочек» Катя Старшова пришла на выпускной в платье принцессы
фото из открытых источников

Актриса Екатерина Старшова, звезда сериала «Папины дочки» (кстати, сериал сейчас идет бесплатно в повторе на сайте канала CTC Love), из малышки Пуговки выросла во взрослую девушку. После завершения сериала Старшова не снимается в кино — она решила посвятить себя медицине. После девятого класса Катя поступила на очное отделение в один из ведущих экстернатов Москвы, чтобы два последних школьных года закончить за один и лучше подготовиться к поступлению в медицинский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 июня 16-летняя Старшова окончила школу с золотой медалью. На выпускной вечер девушка пришла в том платье, которое уже ранее показывала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Катя выбрала наряд небесно-голубого оттенка с декольте и многослойным подолом. Образ дополнили серьги, элегантная прическа и макияж с акцентом на глаза.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики в восторге от наряда Старшовой, в комментариях они засыпали ее комплиментами и пожеланиями удачи во взрослой жизни. Катя ответила поклонникам: «Дорогие друзья, я хочу выразить свою благодарность за ваши поздравления! Мне действительно очень приятно всё это читать, а читаю я всё. Для меня это огромная радость получать внимание от людей, которым до сих пор интересны моя личность и творчество.
Многие из вас говорят, что я ваша мотивация, но вы мотивация для меня. Мне есть куда стремиться. Я хочу радовать вас всё новыми и новыми достижениями. Будьте со мной! Обнимаю каждого из вас! Спасибо» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшова окончила школу экстерном на год раньше, но поступать в институт она пока не будет. «Год, который у меня остался в запасе, я хочу потратить на занятия по особым предметам. Я считаю, что это позволит мне лучше подготовиться к поступлению», - поделилась Старшова.

Ангелина Провиз
Ангелина Провиз 29 Июня 2018, 13:54
Хорошенькая Пуговка! Удачи ей!
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 28 Июня 2018, 12:21
Симпатичное скромное платье. Что-то недавно муссировали, будто она беременна, а тут вроде и живота не видать...