«Мы будем целоваться?»: Данко признался, как его совратила Вера Сотникова

«Мы будем целоваться?»: Данко признался, как его совратила Вера Сотникова
Legion-Media, фото НТВ

53-летний певец Данко рассказал, что потерял девственность в постели с кинозвездой. Вера Сотникова «сняла» его в метро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыжеволосая красотка пользовалась огромным успехом у мужчин. Актриса считалась секс-символом 90-х. Александр Фадеев, более известный как Данко, рассказал, как познакомился со своей первой любовью.

В 18 лет он устроился на работу в Большой театр. Тогда артист еще не знал женщин. Когда юноша ехал в метро, то увидел Веру.

«Начался флирт глазами, — признался Данко. — Я дал себе внутреннюю пощечину – назвал себя слабаком, который не может подойти и познакомиться. Потом я открыл глаза – и увидел перед собой красивую женщину, которая дает записку с телефоном. И она исчезла».

Вера Сотникова была первой любовью Данко
Вера Сотникова была первой любовью Данко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певца, он не узнал в красавице кинозвезду. При том, что юноша уже видел в кинотеатре фильм «Конец вечности» 1987 года, в котором Сотникова снялась обнаженной. Александр заверил, что тогда понял: секс в Советском Союзе есть!

«Я позвонил ей, — вспомнил Фадеев. — Вера пригласила меня к себе домой. Тогда ей было 28 лет, взрослая женщина. Она напоила меня чаем. Вера рассказала, что она актриса. И спросила: "Ну что, мы будем сегодня целоваться?"".

Молодой актер переехал к возлюбленной. Они два года жили в коммуналке. Артист утверждает, что с ней у него был лучший секс в жизни. Вместе с тем, исполнитель хита «Малыш» заверил, что Сотникова оказалась слишком любвеобильной женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы расстались, потому что Вера влюбилась в Кузьмина, — отметил Александр в шоу "Секрет на миллион". — Но мне она вначале изменила с другим человеком. Она вообще, как оказалось, любила изменять. И когда к ней приходил другой мужчина, Вера говорила мне сходить за молоком на рынок. Потом я уже пообщался с ним. И он признался, что просто приходил к ней, чтобы заняться сексом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тебя Вера Михайловна после этого сожжет на костре!» — воскликнула после этих слов Лера Кудрявцева.

Наталья Устюменко утверждает, что не ревнует Данко
Наталья Устюменко утверждает, что не ревнует Данко
Соцсети

Данко заверил, что очень переживал после того, как Сотникова разорвала с ним отношения. Тогда они были на гастролях в Нью-Йорке. И Фадеев посчитал, что у нее роман с Александром Стриженовым.

«Я когда их увидел – то подумал: "Я убью его". Но он сказал, что всё это ерунда. Мы выпили, нормально поговорили», — рассказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женой исполнителя стала Татьяна Воробьёва. Их брак продлился три года, они развелись в 2002-м. Затем Данко жил в гражданском браке с моделью Натальей Устюменко. Она родила от него двух дочерей – Софью и Агату. У бывших возлюбленных продолжаются скандалы из-за алиментов.

Сейчас Фадеев счастлив в отношениях с диджеем и дизайнером Марией Силуяновой. Она утверждает, что не ревнует любимого мужчину к актрисе. «Когда у него был секс с Сотниковой, я еще не родилась, — отметила Мария. — Сейчас я ее точно переплюну! У нас с Сашей в постели всё очень прекрасно».