«Вам тоже можно!»: Галкин предложил Валерии снимать пикантные ролики с мужем

«Вам тоже можно!»: Галкин предложил Валерии снимать пикантные ролики с мужем
Legion-Media

53-летняя певица и ее муж-продюсер стали гостями шоу Максима Галкина. Валерия и Иосиф Пригожин ответили на интимные вопросы ведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги «сошлись» в битве двух поколений. Их оппонентами стали блогер Инстасамка (Дарья Зотеева) и ее возлюбленный рэпер MONEYKEN (Олег Еропин). Для начала Максим Галкин предложил участникам пройти курс семейной терапии. Он задал гостям провокационные вопросы о их личной и сексуальной жизни. Так он поинтересовался, кто из партнеров чаще хочет секса. В ответ Пригожин поднял табличку со словом «Я», а Валерия — «Он». В паре их соперников инициативу в интиме чаще проявляет Инстасамка.

Максим Галкин столкнул лбами два поколения
Максим Галкин столкнул лбами два поколения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии затронули вопрос о засилье нецензурных выражений в творчестве современных музыкантов. Иосиф заявил, что жена категорически против этого. Тем не менее он признал, что иногда какие-то смелые эксперименты нужны. «Она не хочет скандала, а без этого никуда. Мне всегда нужно ее уговаривать, буквально щипцами что-то вытягивать», — заметил Пригожин. «Он жалеет, что я не Инстасамка, ну грубо говоря», — парировала Валерия.

Блогерша в ответ на это пригласила певицу и ее мужа к ним в гости. Муж Аллы Пугачевой не упустил возможность иронично пошутить над этим. «Свинг-пати! Знаем мы, что вы там придумаете: красный свет, наручники...» — предположил он.

В перерывах между оценкой музыкальных номеров гости также обсудили тему публичной демонстрации чувств, что модно у нынешней молодежи. Максим намекнул на горячий ролик с участием Дарьи и Олега, который взорвал Сеть несколько лет назад. Валерия и Иосиф дали понять, что не знают о чем идет речь. Галкин предложил им погуглить. Он отметил, что такой откровенный контент востребован в соцсетях и предложил певице и продюсеру последовать примеру молодежи, чтобы, как говорится, идти в ногу со временем. «Вам тоже можно снимать такое. Да, к вечеру захотите вдохновиться, обязательно погуглите, у них очень горячее видео. Я вот каждый день смотрю», — пошутил юморист.

«Старшее поколение» на шоу от этого предложения осталось не в восторге. Тем не менее Валерия положительно оценила свой опыт на провокационном шоу. «Конечно, мы все очень разные, но благодаря "Музыкалити" мы лучше узнали друг друга. Друзья, пытаясь отстаивать свою точку зрения, оставайтесь корректными. Вы же хотите подавать пример молодым?» — заметила народная артистка России. Пригожин тоже остался доволен эфиром. «Очень веселый выпуск получился. Контакт с молодежью важен и нужен. Мы не должны друг от друга отворачиваться. Муж и жена — одна сатана! Курсы семейной психотерапии от Максима Галкина», — добавил он.

Ранее Валерия призналась, что недовольна мужем. Иосиф Пригожин заметно поправился. Звезда прокомментировала заявление Елены Прокловой о домогательствах. Она не поддержала заслуженную артистку России. Певица показала трогательные семейные моменты, как знакомит свою маму с правнучкой Селин.