Жанна Бадоева раскрыла свой «главный бьюти-хак» для похудения

Жанна Бадоева раскрыла свой «главный бьюти-хак» для похудения
Legion-Media

43-летняя Жанна Бадоева поделилась с подписчиками интересными советами. Телеведущая рассказала, что никогда не сидела на диетах, потому что не видит смысла «жить и мучить себя невкусной едой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Жанны, в детстве ее даже советовали отвести к врачу из-за «болезненного вида». До первых родов она была худой. Бадоева прокомментировала особенности своей фигуры.

фото из открытых источников

«У меня просто такая фигура: руки и ноги худые, а остальное — нет. Всю жизнь стараюсь правильно подбирать одежду, чтобы выглядеть как следует. Таким образом ввожу вас в заблуждение», — призналась ведущая передачи «Жизнь других».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддерживать форму звезде помогают домашние питомцы. «Мой главный бьюти-хак: хочешь похудеть — заведи собаку, хочешь сильно похудеть — заведи две или три!» — заявила Бадоева.

Нажми и смотри

Подписчики согласились с Жанной в комментариях: «Всё правильно, физически будешь вынужден много двигаться», «Да, вы правы. Можно три маленьких или одну большую».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Жанна Бадоева тяжело заболела во Вьетнаме на съемках для Первого канала. У нее выявили тяжелую форму бронхита. Вместе с телезвездой плохо почувствовали себя и другие участники съемочной группы. Звезда «Орла и решки» запустила в начале года шоу о путешествиях «Жизнь других».

Видео: instagram.com/zhanna_badoeva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)